Автор: hghghghg5
Автор: Citizen
Рад за вас что нашли свое место в жизни вне стен этих заведений.
К сожалению все так как вы пишите. Психика, хамство, издевательства, физическое насилие.
Обнаженные девушки, ночь, алкоголь привлекают не только добропорядочных людей а и моральные отбросы.
Кого я знал и знаю, практически все в последствии жалели что когда-то пришли в стриптиз.


Спасибо. Очень жаль что 99.9% мужчин не понимают какой это ад и что это не может стоить дёшево. Каждая девушка работающая там платит огромную цену отдавая своё здоровье калеча свою психику и на выхлопе получая гроши которые не покрывают даже малой части потраченных сил литры пота и слез.


Предполагаю что сейчас уже мне тут хуев в панамку подкинут grin но так стало быть отвечу:
Большинство людей вообще стараются не вникать в чужие проблемы и судьбы. У всех своих траблов хватает в этой жизни.
Кому-то есть дело до тех, кто добывает нефть в Заполярье при -40 на вахте или до стюардесс авиакомпаний, у которых в результате их налето-часов масса проблем со здоровьем?
Кредо и посыл общий : не нравится? Не работайте!
А потом человеческая психика и эмоциональная сфера так устроены, что понять и вникнуть можно в индивидуальном случае, а не образно в отношении неопределённого круга лиц.
Лично я все выше написанное понимаю просто в силу сугубо личных жизненных обстоятельств. Но я не могу априори сочувствовать вообще всем и понимать их. Только отдельным девушкам, с кем был близок. Видя и понимая все это, в том числе, и по этим причинам, перестал посещать стриптизклубы.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт