Автор: Кот Баюн

Не знаю точно , что в данном случае сложнее , а что проще. Мне думается , что в лайтах , для заработка тех же денег , нужно совершить несколько больше движений и эмоциональных и физических. Именно поэтому движение (девок) идет в направлении лайт- хард , а не наоборот.
При прочих равных деньги в харде придут быстрее.

Если измерять «трудозатраты» в подходе (движениях) к «снарядам», то может быть. Но в эмоционально-психологическом плане сравнивать
лайты с хардом, все равно что сравнить опьянение от бутылки шампанского с отходняком после разбавленного литра медицинского спирта.
Есть некоторые особы, я бы это назвал, с неглубокой психикой. Вскользь все проходит или навылет. Для большинства же проституция разрушительна. Для психики и личности. И большинство погружаются в так называемую психиатрами диссоциацию - отчуждения тела от сознания.
Не знаю как обстоят дела в зефирных королевствах, но в некоторых тяжелых заведениях чуть ли не половина сидят на веществах. И те примеры, которые hg….5 упомянула (суициды и психушки) - это, скорее всего, харды. Сам знал двух, закончивших наркотиками и в итоге суицидом.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт