Автор: striplover2019

Если бы Вы-автор не просто искренне любили мужчин, а еще интересовались каждым гостем как человеком с глубоким внутренним миром, эмоциями, чувствами, мыслями. поверьте, Вы бы купались в комплиментах, подарках, приятных эмоциях. У Вас бы появилось несколько хороших, надежных друзей. а потом и муж, которых Вы никогда бы не встретили в обычной жизни.


Это из какого-то мануала по карьерному росту в сфере гостеприимства и оказания услуг? grin
Таких девушек, интересующихся глубоким blush … миром каждого гостя там от силы 1-2%. И то в первые месяцы работы. Потом это проходит.
Вам же девушка написала - психика убивается напрочь. На несколько относительно вменяемых гостей, с нормальным отношением и понимающим что такое человеческие личные границы общения, приходится столько же, если не больше тех, кто считают что за их деньги они могут делать все.
Хамить безнаказанно, морально унижать, самоутверждаться, не понимать или делать вид что не понимают, что такое чужие границы.
Я за годы посещений этих дурдомов с кордебалетами насмотрелся и наслушался всякого. И видел как некоторые индивидуумы доводили девок до истерик в считанные минуты. Ну и что скрывать - и пиздили. И некоторых приходилось лично выгонять. Не девок, а долбоебов. Домой спать к женам.
С другой стороны, а где ещё людям выебываться и самоутверждаться? На работе не посамоутверждаешься, там наоборот лизать нужно бигбоссам, любимое state вообще имеет цинична в разных позах и еще требует постоянно взаимной любви.
Парихмахера опасно доебывать, чик бритвой и ты на небесах, в присутственных местах вызовут охрану и выведут на снег.
А перед мужественным сыном гор с красивой бородой, подрезавшим перед светофором, вообще самоутверждаться как-то и не этично grin

Мне опять тут понапишут «никто не заставляет работать» и бла бла бла хуе мае….
Все это ежу понятно давно. Но для понимания общей картины бытия неплохо понимать, тем не менее, что если вы белый и пушистый и ваши друзья, то некоторые - нет.
Я давно писал и повторюсь: хочешь посмотреть что за человек той или иной знакомый - сходи с ним в стрипак.
У меня нет пресловутой лже мужской солидарности.
Многие просто закомплексованные инфантильные уебищные куски говна. Но с деньгами. Но от этого говном они не перестают быть.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт