Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Опус написан исключительно на основе разговоров с действующими и бывшими стриптизершами, включая тех, с кем долго жил, и с кем был в отношениях. На основании разговоров с практикующими психологами и психиатрами, и на основе специализированной литературы в области психиатрии и социологии, затрагивавшей вопросы сферы интимных коммерческих услуг.

crazy crazy Мля , Ситич , ты просто фанат какой-то. megashok "Сферы интимных коммерческих услуг". rofl

* "опус" плюсую good


Господа хорошие, ну я всё-таки не понимаю нихрена. Тяга человека к деньгам не зависит от профессии.
Вы лично готовы ради выгоды лизать пятую точку начальству? А многие готовы и делают это. И не уверен, что им это нравится, но зарплату и должность повыше так хочется. Чем это отличается от темы нашей беседы?

Сколько раз слышал от девочек: "можно я с тобой посижу покурю кальян, а то настроения нет с новыми гостями работать". И перепадает им от меня максимум коктейль какой-нибудь за 1000 рублей.


Те кто не хотят себя через колено ломать- не ломают.
Не люблю считать чужие деньги, но заработки многих из них позволяют при правильном подходе работать выборочно, пусть и с потерей части ЗП.

Теодор; 21/12/2022 14:51:03.