Автор: Arty
Прям зачитался, очень интересный пост, сразу и не заметил. good

Однако, все как по Марксу - каждая последующая единица товара теряет свою потребительскую ценность. Условно говоря, вот одна банка черной икры на НГ в некой среднестатистической семьи - это вау. Дай им пять банок - ну тож вау.. но послабее. Дай 50 банок - это уже будет вообще ни разу не праздник. blush pardon А если уж там вообще безлимитка - то через некоторое время человек будет от икры просто морду воротить и мечтать об икре баклажанной, заморской. rofl

Так, к сожалению... ну или к счастью, мы устроены. А если добавить сюда еще парочку "бронебойных" из разряда "за собой в могилу не утащишь", "ради чего ты живешь" и тэпэ, то круг замыкается и радости особой от жизни не испытываешь при любых бабках. Поэтому каждый пытается найти хоть какую-то отдушину - религию, творчество, власть, любовь, семью, свободу, секс, деторождение и т.д.

В итоге и выходит, что хоть 100 освобожденных женщин Востока стрипок в рамках принудительной системы совсем не увеличат "потребительскую ценность" для гостя, а скорее наоборот. Ну и, увы, никак не походят на "отдушину". pardon

Я часто вижу гостей с очень грустными глазами и безрадостным поведением в окружении "нимф", "ангелов" или прочих гетер. Нет эмоций. Можно лишь купить какой-то суррогат на ограниченное время в ограниченном пространстве. pardon Сделать вид, что тебе весело. Что ты на коне. Ну или там мачо с большим...ммм.. бумажником. grin Что ты можешь позволить себе "рабов". Кто больше всего на словах тебе благодарен (или даже не на словах blush) - тот первый тебя предаст, отвернется и обманет. Стрипки, кстати, тут весьма показательны - как только истечет время освободоса, так сразу же исчезнут все те, кто только что изображал неземную любовь, поклонение и т.п.

Стрип - всего лишь одна из форм сублимации. Не самая плохая, не людей же убиваешь. Хотя может где-то и убиваешь, если они сами и не против "поубиваться" за бабки или другие блага. megashok


Ох..ено!
В Золотой фонд !!! champ

Автор: Arty

Стрипки, кстати, тут весьма показательны - как только истечет время освободоса, так сразу же исчезнут все те, кто только что изображал неземную любовь, поклонение и т.п.


Пару лет назад в Пентхаусе была знакомка, претендующая перейти на следующую стадию - любимка. «Между нами таял лед».
Море обаяния, искреннего интереса, внимание к мельчайшим деталям в моей личности и характере, индивидуальные танцы у пилона «сейчас ты увидишь что это только для тебя…». И действительно, это было видно. Онли для меня.
И вообще девушка-мечта. giverose
Как однажды мои спутники предположили:
- Слушай, да она в тебя прям влюблена!!!
- Канеш! Я ведь сцуко красивый grin
Но как говаривала одна тоже «мечта» из Энджелс: «Ситич очень хороший, но очень вредный» grin
«Сейчас я вам покажу магию стриптиза» grin
Время уже давно за полночь.
- Ну мы как? В комнату или уволишь в ночное?
- Не…. Что-то неважно себя чувствую… с желудком и вообще, в следующий раз. Хорошо?
Хуяк!!!! Магия стриптиза!!!!! grin
- А че это с ней? Куда она?
- Все! Связь пропала! Абонент недоступен! grin
Девушка была абсолютная профессиональная стрипка. Цифра 100%. Вкл/Выкл на тепло и ласку были феноменальные. Пара секунд: «Я так ждала тебя, Вова Ситич!!!» Пара секунд и она уже на соседнем диване растапливает лед с каким-то пожилым мужчиной, чиновником на вид.
И по поведению в апартаментах было заметно что не любит секс. Не именно со мной, а вообще ей по барабану. Есть у меня на сей счет свои опознавательные триггеры.
Цель размочалить до увала, получить деньги и делай теперь сам че хочешь grin А таким в любимках не место diablo


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт