Автор: Кот Баюн

"Сферы интимных коммерческих услуг". rofl

Ты вот ржешь, а вопрос кстати не однозначный wink grin
К чему это все относится: к услугам или товару blush Есть целые исследования и диспуты про это.
Одно мнение, что все, что связано с интимом на коммерческой основе - оказание услуг. Условно те же посиделки - услуги как и собеседник/друг на час. Приват - услуги того же характера, как обычный массаж. Секс - оказание услуг по удовлетворению половых потребностей потребителя, типа аренда … cenzura grin
Я тоже придерживался подобного взгляда на эти вещи.
Но есть второе мнение. Услуги практически всегда носят обезличенный характер. Потребителю не важна личность и внешность официантки, ему важна услуга - обед. Автовладельцу пофиг кто отремонтирует машину, главное чтобы ездила. И так далее.
В интимной же сфере всегда главную роль играет объект. Внешние данные, возраст, поведение и так далее. И по мнению сторонников второго умозаключения работница сферы интимных услуг - однозначно товар. А все остальное ladysman tema это как функционал товара. Как у стиральной машины есть замачивание, полоскание, отжим и сушка.

Поэтому, запутавшись кто же я - потребитель или капитан Себастьян Перейра, от греха подальше вообще перестал ходить grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт