Если когда-либо моча стукнет в голову и соберусь награфоманить нетленку про стриптиз и все такое, то нижеизложенные истории, рекомендованные к чтению на ночь, обязательно попадут в главу, под названием, вынесенным в заголовок темы.

1. Как стрипку продавали
Общалась одна стриптизерша с одним постоянным гостем, занятым по жизни чём-то в сфере финансового консалтинга. Общение большей частью в клубе происходили, но и в ночное он ее не раз увозил.
Предновогодняя пара, запах мандаринов и елок.
И вот Кирилл уволил в очередной раз свою подружку и сначала повез ее в ночной клуб. Потусить. А после к себе домой. И там что-то пошло не так. Неожиданно появился друг и коллега Кирилла Сергей. Троица ещё выпила, и потом красавице был предложен заманчивый формат МЖМ. Причем обусловлен он ещё был и тем, что и так она что-то уже дорого обходится, пора отбивать вложения. Девуля скептически отнеслась к тройничку и попробовала было апеллировать, но не успела, получила тумаков, и финансовые консультанты решили проучить. Путем анального секса. Не получилось у них раздвинуть ягодицы, которые строптивая изо всех сил сжимала, и тогда родился новый план. Продать ее. На свободном рынке. Ближайшей товарно-сырьевой биржей выступил круглосуточный супермаркет. Немногочисленные покупатели было шокированы увиденным: двое бухих джентельменов, держащих за шиворот плачущую с гематомой на лице девушку в шубе, накинутой на голое тело.
«Кому шлюха нужна?)) Отдаем недорого))) сторгуемся)))».
На ее счастье в магазине оказался какой-то немногословный пассионарий, который долго смотреть не стал, а завалил одного ударом на кафель, и завязал драку со вторым будущим Алланом Гринспеном. Пока шел бой местного масштаба, девушка по новогодним сугробам красавицы-столицы смогла сбежать.

2. Последняя капля
- Я решила окончательно завязать с работой, после того, как пописала на человека… На гостя. Уехала с одним, с виду вроде нормальный человек. По приезду к нему домой, он неожиданно заявляет что любит золотой дождь. Ему на лицо и в рот нужно нассать.
Я долго объясняла что не могу писать на живого человека, никогда это не делала и вообще это немыслимо. В результате он спрятал ключи от квартиры и пообещал если его хотелка не исполнится, он позовёт еще двух знакомых и «и тебя будем е…ть до утра пока ты не посинеешь».
От стресса и страха не смогла выдавить ни капли. Заставил выпить литр пива и литр воды.
После этого я поняла что стоп. Все, Настя. Ты уже не человек. Что-то щелкнуло, видимо это была последняя капля и в прямом и переносном смысле grin

3. Спаситель
- Анджелу черт дёрнул уговорить с двумя гостями уехать в отель.
Мне то они изначально не понравились. Молодые и борзые. Хамовато вели себя. Ну приехали в гостиницу.
Двойной номер. Пока я в душе была, выхожу а там человек восемь. Где они были - не понятно. Или подошли из соседних номеров. Реальные бандиты.
«Девки, сейчас мы допьем , и будем с вами отдыхать:))) ыыы) ночь впереди долгая)))».
Мы сидим в одной комнате на кровати, трясет обоих. И восьмой этаж. В окно не прыгнешь. Орать начать? Прибьют раньше чем кто-то услышит.
Тут слышим дверь в номер открылась и тишина. Ещё кто-то пришел наверно. И вообще тишина наступила.
Вдруг менты? Первый раз в жизни была бы до смерти рада ментам…. И заходит в нашу комнату человек. Пожилой мужик, седой, в пальто и костюме. С суровым лицом и глазами волка. Я ещё подумала - точно нам пи…ц пришел…
- Дочки, вы что здесь забыли? И почему плачете?
- Да вот хны хны хны …..
- Понятно. Ладно, подождите.
И закрыл дверь. Спустя время как-будто кто-то ковер выбивает. Удары. Опять седой зашел:
- Они вам сколько должны?
- Да двое из них уже …
- Хорошо. Вот вам еще денег на дорогу. Езжайте с богом.

Настоящие имена заменены на случайные. Истории эти были рассказаны в разное время и девушки работали в различных клубах. И ясен пень, это только малая толика «ох..тельных историй».
Чтоб не показалось так уж мрачно все, немного юмора:
Звонок в гримерку:
- Это клининг, кто в второй комнате был?
- Ну …. мы
- Ну и нафига вы тут оставили красный резиновый фаллоимитатор?! rtfm
- Это не наш!!! Это гость с собой принес и забыл!!!
- И что?! Заберите нафиг эту гадость отсюда, а то выкинем! diablo Может ещё вспомнит и вернётся за ним grin
А эта история с стрипом напрямую не связана, но тем не менее, рассказывала знакомая эскортница.
- Договорились с Вадимом что приеду к нему на два часа.
Жил на Мосфильмовской. Приехала, все дела. И тут он мне заявляет что половину суммы оговорённой отдаст, а половину как-нибудь потом. Свои ведь люди - сочтёмся.
Пока я с ним сралась, слышу - дверь открывается и кто-то в квартиру зашел. Через минуту нарисовывается блондинка, красивая лет тридцати.
- Ахаха grin Вадим Сергееич у нас изволит опять проказничать grin
- Наташ… да я че то перепил наверно… я тебе все объясню
- Хуле тут объяснять то, козлина ты ебучая grin
Эскортница: бляяяя нужно валить … сейчас под раздачу попаду. Жена его все волосы выдернет. И тихо слившись со стеной незаметно на выход двигаюсь…
- Девушка, а он вам заплатил ?
Бля, помирать так с музыкой…
- Половину суммы только, Вадим сказал что денег сейчас нет…
- Че???!! Ты че козел бля???!! А у него никогда денег не было diablo Он сука и раньше не доплачивал grin Сколько он должен? Вот пересчитай. Все, милая, давай пока. А с тобой, Вадимка, мы сейчас поговорим. diablo


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт