Что примечательно, все эти истории из "серой зоны" - увалов за пределы клуба. Вероятность обрести гемор напрямую коррелируется с возможностью заработать сверху лёгкого бабла. Так что гражданки сознательно выбирают такой путь.

upd
как пример, у меня есть подруга- массажистка, ездящая к клиентам на дом делать массаж(без епли angel) Я ей говорю - ну гемор же, мало ли что может случиться на выезде, сними себе кабинет и работай спокойно. Мне в ответ - ну да, всяко может быть, но зато и варианты встречаются мегаинтересные и денежные. Вариант - один из клиентов напросился к ней с подругой убираться дома. При этом он должен быть голым, а девушки постоянно его чморить и обзывать. 2 часа вот так убирается(очень хорошо, говорят), потом дрочит в уголке и счастливый уходит. Платит каждой то ли по 25, то ли по 30тр. Другой клиент, какой-то пожилой уроженец земли обетованной, большой любитель-антиквариата, любит чтобы просто красивая девушка посидела с ним у него дома, он ее кормил, а она восхищалась его коллекцией. При этом ни епля ему не нужна, ни массаж. Платит за час посиделок 20тр.
Алени? Ну хз, вроде довольные все. Как говорили Вивиан с Мурчегом - "в каждой избушке свои погремушки". А девушки, работая на выезд, очень рассчитывают на такие варианты.
А ведь могут и отпиздить ugosnah Рулетка