С Наступающим drinks

Обсуждали и разбирали разную стрип-живность от аленей с большими портмоне и не менее большими сердцами, хищников - санитаров стрипа - зондеров, эльфийских созданий любимок, вот имхо захотелось акцентировать внимание на таком явлении, принятом называть как тюлени, за сходство с лежбищами ластоногих в дикой среде обитания.
Обсуждали этих существ не единожды, но решил малость систематизировать. Авось ещё кто-нибудь накидает мыслей из своего опыта wink
Тюлени в стрипах - лежащие или сидящие в различных позах стрипки, иногда перемещающиеся по клубу в силу каких-то обязательных принудительных работ (парад-алле, индивидуальный танец и т.п.) и потом возвращающихся назад к диванам, не обращающих внимание на гостей, иногда просто игнорирующих последних. И порой день недели и наполняемость клубов на их наличие не влияет.
Все это имхо иногда конечно выглядит умилительно и местами эротично, особенно когда какой-нибудь тюлень возлежит на крае ложи, и там есть на что смотреть, но чаще все это удручающе скучно и не эстетично.
По моим наблюдениям и опыту общения с отдельными нерпами, причины сего явления происходят из следующих факторов:
1. Сытый тюлень.
В каждом клубе есть образно контингент тех, кто умеет пристроить свою.. cenzura причем как внутри так и вне места дислокации, обзаведясь группой лиц, в простонародье именуемой шайкой постоянных гостей, а иногда и не гостей, за чей счёт собственно и существуют в этом бренном мире. Клуб для них как некая база для зарабатывания карманных денег и привлечения новых аленей постоянников, взамен откинувшимся.
Такие мадам просто не считают в данный момент лишний раз переутруждать себя. Вспотеть можно. Или, что вероятнее, находятся в режиме ожидания знакомых гостей.
Понятно, что все не вечно под Луной, и периодически происходят разломы земной коры - источники пропитания пропадают, разлюбляют, наконец- просто приходят в себя и посылают нах grin и тогда таки приходится поработать pardon tema
Сытые тюленята ещё и прагматичные - не подойдут к чужим - не своим постоянным гостям. Ибо время попусту тратить и можно поиметь проблемы. Потом где-нибудь в гримерке aggressive wink grin

2. Тюлень влюблённый.
Все стрипки - женщины, и им как всем обычным бабам свойственно влюбляться. Испытывать какие-то эмоции в отношении какого-то конкретного самца. Это может быть какой-то гость. А может быть (что чаще всего бывает) просто вольный стрелок - мужик, с которым завязались отношения (или по мнению девушки завязались) в обычной жизни.
Как многие из angel сами замечали «влюблённая стриптизерша - неработающая стриптизерша». Противно не то что в комнаты идти, но просто даже обниматься и общаться «с этими уродами». Я про гостей, если что grin
Вот и сидят или в ожидании своего «принца» или во влажных мечтах об очередной встрече с своим «роднулечкой».
Как правило это не долго. Месяц, другой - максимум. Как только финансы начинают петь романсы или собственник съемного жилья угрожает дать пинка под зад за просрочку очередного платежа.

3. Тюлень в образе
В целом по повадкам мало чем отличается от сытого тюленя, только в отличие от первого, объективных предпосылок в виде финансовой подушки из аленей для валяния на побережье нет, а есть некие представления о себе прекрасной, достойной лучшего, а не всего вот этого… bad «Я вообще здесь случайно проездом из Караганды в Дубай».
Редко, но дело с такими приходилось иметь. Таки их величества изволили снизойти до внимания к прахоподобному grin Без комментариев. Ни каких посиделок, приватов, ни тем более - увалов.

4. Тюлень зае…ный.
В основном чаще всего так и есть. Перегорела. Все заебало. Давно не отдыхала. Хронический недосып. Месяц отработала, а толку мало. Скоро тридцать, а счастья нет. Ноготь сломался, прошлой ночью письку натерли. И т.д. и т.п. Да идите вы все нах!

5. «Не твой ковбой»
Здесь уже какие-то сакральные знания, по сравнению с которыми тайны тамплиеров и Бермудского треугольника нервно курят в сторонке. grin По каким-то только им понятным (но это не точно) признакам в поведении, во внешности гостей не считают нужным подходить и общаться. Вообще знакомиться.
У меня лично бывало что приезжал в давно не посещаемый клуб вообще по типу с шашлыков - с перегаром, в мятой майке , затертых джинсах, старых кедах и как сто долларов - нравился всем ladysman grin
А иной раз ты почти в пустом клубе в деловом костюме, свежей сорочке в запонках, в галстуке, с стаканом чистого спирта виски и ноль внимания grin
Как когда-то давно одна стрипка выдала:
- Хорошо что с тобой познакомилась, а то тогда подруги не советовали с тобой вообще общаться, им показалось что ты - приносящий беду grin
- Бляяяя…. wall Какающий громом и писающий смертью (с) grin

А в целом - это бабы’с pardon