С наступившим drinks

Автор: Kvazimodo

По поводу свежести - ощущение затраханых куртизанок не производят. Девушка из зарисовки #1 вообще отличный интеллектуальный собеседник оказалась. Вика из зарисовки #2 утверждала что в банке работает - вот тут хз. Чсв попахивает.
А так - среднестатистические представительницы текущего поколения. Некоторый % прям лапоньки. Совсем страшных не заметил.


Как ходок по диагонали (везде) «затраханных куртизанок» в вульгарно-гротескном понимании встречал редко. Причем независимо от лайт/хард. В среднем по больнице везде приятные и симпатичные.
Возрастные особенности - дело вкуса. Знаю не мало мужчин, не воспринимающих все angel что младше 30. Равно и наоборот grin
По моим наблюдениям «затраханные куртизанки» имеют место быть в головах отдельных граждан. wink grin Психология заранее сформированного предубеждения.
Наглядно это было выражено на примере ув. Куся, когда я ему устраивал забег по сетке девяток.

Автор: Kvazimodo


И вот тоже в региональной ешке встречал экземпляр - какая то школьница с пирсингом и короткой прической. Ее еще и в ошейнике на цепи на четвереньках по залу водили. Я ее как женщину вообще не воспринял, а товарищ прям влюбился. Фото прилагаю:


Очень похожего типажа девушка работает в Notch. Официантка, раньше работала в Hunters.
Одна из самых… вообще в целом kiss angel giverose


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт