Автор: Citizen
Автор: Молодой

Ты говоришь, что в Москве, но я, честно, не могу представить, как у молодого парня или девушки может здесь и сейчас сформироваться мысль создать семью - и я не про ”изобилие” вокруг, а скорее даже про образ жизни в большом городе, который ну никак не может к таким мыслям подтолкнуть, если только не влияние извне, стереотипов, фантазий из детства и прочее.


Вот-вот. «Изобилие» именно в кавычках.

Оказавшись ту вечером в одной популярной досугового-общепитовой локации на ул. Лесная, обратил внимание на сегментацию москвичей и гостей столицы.
Много прилично выглядящих и симпатичных молодых мужиков условных 28-40 лет с непонятными бесформенными откровенно неинтересными вульгарными телками с надменно-скучающими выражением рож лиц. Полный анфакбл.
Вот мне, даже с учётом моего возраста, и внешностью престарелого сатира, рядом с этими надменными плюшками даже находиться рядом было бы в падлу. А пацанам вроде норм. И наверняка их и ебут ведь. Не, может быть там есть богатый внутренний мир и щедрости души и т.д. Но не верю. Нет там ничего, кроме корон на глупых головах и понтов.
Как говорила одна знакомая: мужики мечтают о принцессах, а довольствуются тем, что есть.


Мы, как поколение Z, в большинстве своем лишены азарта и соревновательности, собственно поэтому, для нас "Синица в руках лучше журавля в небе". Вот следующее (поколение альфа 2000-2010 г.р.), если все будет стабильно, будет гораздо интереснее в этом плане.