Тему прочёл с удовольствием (с) Топикстартеру, уж коли не попалась мне сразу под горячую руку, отвечать не буду - и так все ясно)) Более всего сочувствия вызвал тов. Гаттака - это ж надо за такие деньги и так отдыхать. Бррр... ugosnah

Вообще хамства по жизни не терплю и на оное реагирую весьма резко, порой даже болезненно - посему обычно сбиваю подобных ТС Багинь ещё на взлёте. Но и про старуху бывает порнуха (с)...

Собственно уже рассказывал. Повёлся как-то в Зажиге на бутончик-фреш. Бутончик оказался наглым, полчаса изучал меню, выделываясь при этом как удав по стекловате, а когда наконец принесли заказ - внезапно встала с дивана и, ни слова ни говоря, куда то уперлась на полчаса. По возвращении, на мой вопрос "Что сие было?", бутончик, ничтоже сумняшеся ответил, что надо было подойти к другим гостям и что это её работа. Само собой, наглое создание тут же было отправлено в свободное плавание. Замечу, что на следующий день юное создание снова приперлось ко мне, причём с жалобой, что "со вчера ничего ещё не заработала" - и снова была мной отправлена "на волю, в пампасы". pardon Что-то подсказывает, что в клубе она не задержалась.

GifTT; 06/01/2023 18:12:56.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.