Автор: lukin
Не знаю что там раньше "было зеленее", но вот реальная ситуация: у нас сейчас температура минус 26. Обычная температура для зимы, но на местном инет-ресурсе молодежь вся в панике строчит посты в стиле "ах, мы все умрем!" Я вышел прогуляться пешком до гаража - отличная погодка, ветра нет, влажность низкая, ну мороз и что такого- зима как никак. И тут мне попадается навстречу молодежь разного пола я смотрю как они одеты и понимаю, причины панических постов - их одежда. На улице минус 26, а каждый второй шурует в каких-то кроссовках (может конечно они зимние, но на вид не очень теплые), в штанах с подворотами откуда торчат в лучшем случае носки, а в худшем голые лодышки, какие- то коротенькие курточки и шапочки а-ля Кусто.
Ну ясень пень что в такой одежде в минус 26 холодно - вот как можно быть таким раздолбаем?



У этих клоунов, ещё, как правило, все деньги (не важно, 500 рублей или 500к) на карте, а в холодильнике мышь повесилась (потому что вся еда заказывается на раз в пятерочке или деливери) Вот и представьте, что с ними будет при малейшем коллапсе инфраструктуры wall crazy tema