Автор: Авокадо

С другой стороны, то, что со стороны выглядит аленизмом, в исполнении некоторых таким не является. Если у чувака стоит дилемма, купить третью ламбу себе, или осчастливить десяток стрипок аудюхами, путешествиями и хатами, то от последнего он, вероятно, получит больше полезности в виде эмоций. И факт своего проникновения tema в качестве "оплаты" ему тоже, скорее всего, не особо-то и нужен.


Полезность тут одна - удовлетворение понтов мажоров. Понты дороже денег pardon
С подобными товарищами имел неоднократно троллинг беседы на предмет оказания благотворительности более целевым группам нуждающихся, но это как-то не вызвало энтузиазма у успешных владельцев папиных капиталов grin
Как там было в одном кино: «Тщеславие - мой самый любимый из грехов» (с)
Ни один серьезный чел из бизнеса или госаппарата не облагодетельствует просто так наобум непонятных девок движимым и недвижимым имуществом и прочими ништяками. При условии содержания или длительных отношений - ещё куда не шло *
Аник в тему:
Летят в самолёте первым классом две мадмуазели. Одна рассмотрела на пальце у второй кольцо с восхитительным бриллиантом превосходной огранки. Не вытерпев, обратилась к соседке:
- Какой у вас просто чудесный камень! Я такой бриллиант впервые вижу!!!
- О да, это бриллиант Рубинштейна. Но его преследует всегда страшное проклятье …
- Да?! А какое?!
Девица незаметно кивком головы вправо:
- Сам Рубинштейн cray ugosnah
grin
* В тех случаях, о которых я сам знаю, когда стрипки уходили в отношения или на содержание к настоящим так называемым олигархам, при неправильном неспортивном поведении, вылетали обратно в чудный мир стриптиза без хат, яхт, домов, по русски - без не хуя grin Ну может тачки какие-либо с пробегом им как кость собаке оставляли. И да - детей отбирали тоже.
В противном случае они бы снова голыми жопами не крутили возле пилонов wink
Самолично видел у одной angel брачный контракт. Это был просто шедевр!
Раздел контракта, где перечислялось имущество, которое остается за кем из супругов, в случае развода был из имущества супруга на два листа Time New Roman 12 с перечислением квартир, домов, земельных участков, автомобилей, и имущество супруги всего два абзаца: предметы личного гардероба и кухонная утварь rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт