Автор: Arty

На самом деле, для 99% баб такая задача не по умишку. pardon Даже любовника завести - это искусство, требующее выдающихся актерских данных и железного самообладания. А если рогоносец хотя бы не полный придурок алененок - то задача почти не реализуемая. Поэтому про талант - в точку. Знавал парочку таких хитрожопых. Все, правда, засыпались с последующими разборками и лишением кормушек. grin Поэтому найти, заинтересовать и -самое сложное - удержать и доить умного мужика - это очень-очень сложно. А уж если их там больше одного - так это высший пилотаж

Проваливаются все. Хитрожопые в том числе.
Ибо самомнение не даёт понимания, что игры в куртизанки королевского двора этих ссыкух взрослым, а уж тем более, возрастным мужикам, рано или поздно становятся видны.
Особо опытные стрипки - гуру аленеводства вообще стараются максимально раньше перевести «отношения» вне клуба, дабы не палиться и как можно дольше создавать иллюзию «эксклюзива». Но, увы, всего невозможно предугадать в жизни pardon , Сообщения, сыплющиеся в 03:00 ночи от какого-то Вазгена, на экране айфона, оставленного на тумбочке, пока принимала душ. grin
А уж про «женскую дружбу» можно вообще много чего интересного вспомнить rofl
А чаще всего просто расслабляют булки, считая, что прикрученный парнокопытный никуда и так не денется. Вот тут и сказочке конец guns
Автор: Arty

Подгон малознакомой стрипке или офисиянтки мафынки - это чистые понты, срезание углов (вернее, даже, почти всей трассы) и отсутствие иных возможностей привлечь девушек. Если это, как говаривают, любофф - то наверное бы забрать надо было девушку по тихому из клупа. Но практика показывает, что частенько они возвращаются даже в таком случае. Рано или поздно алененок понимает, что в жизни все куда проще и без блесток и мишуры. pardon Баралгиныч все верное расписал.

Срезание углов в 99% случаев происходит от банального непонимания или даже отказа от понимания что то, что нужно, то что хотелось бы заполучить, лежит совершенно в другой плоскости. В том, что за деньги не купишь. Если ты не нравишься, или не можешь понравиться в силу миллиона разных причин, ну значит ты не ее ковбой. И это нормально.
Но разбалованный ребёнок в Детском мире падает на пол , возжелав игрушку, и орет: «Хочу!!!! Купи!!!».
А в отличие от мелкого чилдрена, у выросшего (?) ребёнка уже есть деньги на покупку. И чел просто покупает себе игрушку - суррогат отношений. Только в отличие от неодушевлённого предмета, купленный живой человек, умеет на какое-то время притворяться и изображать то, что нужно «ребёнку».
Как одна стрипка, побывав дважды на содержании, грустно изрекла: «они думали что я комнатная рыбка. А я птица» ….


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт