Автор: GifTT
Автор: Теодор
Уважаемые форумчане, очень интересно знать, как называется ходок, который отказывает во встречах вне клуба(чай/кофе/ужин)с понравившимися ему девушками? grin


Правильный пацан, чотко расставляющий приоритеты. pop grin

Ну в самом деле, зачем подобные встречи? Умом среднестатистическая стрипка обычно не блещет, внешне при дневном свете да на трезвую голову тоже зачастую выглядит на порядок хуже... разве чтоб бесплатно дала? Нууу...может быть, может быть smile Да и то, вложения так или иначе все равно потребуются, а будет ли выхлоп, кто ж знает.

З.Ы. Ну или просто женатый, да pardon




Ключевое слово в вопросе "понравившимися". Зачем вообще мужчины встречаются с "понравившимися" им девушками? Ну вот хотя бы чтобы было о чем на форуме написать, поделиться с общественностью friends russian
А умом блистать им и не нужно, мне например таких блещущих (точнее, ДУМАЮЩИХ, что они блещут) на работе хватает, хоть ж-пой жуй. По поводу "выглядит на порядок хуже" неправда, с кем доходил до стадии таких встреч - НИ ОДНА не выглядела хуже, менее броско, само собой, но никак не ХУЖЕ. Это больше вопрос стажа (и, хотя бы, относительной, трезвости), после первой тысячи человекочасов похождений, весь лишний марафет начинает зрительно отсекаться уже чисто автоматически




Автор: GifTT
Автор: ivan
Мне как-то в Пенте девушка так настойчиво "погулять по Москве" на следующий день предлагала (особо подчеркнув, что БЕСПЛАТНО:


Падумаешь! cool

Мне вон в Пенте однажды предлагали вместо похода в комнаты сразу экскурсионный тур по новой квартире в Новокосино - но не поддался я! grin Как сейчас помню, была она КМС по гимнастике из Украины и судя по сильным рукам - видимо правда. angel






В таком раскладе я тоже бы очканул, с незнакомой бабой в такие ебеня diablo guns Обычно, в Москве, девушки ,кто поадекватнее в ночное и со знакомыми гостями не со всеми ездят, так как могут быть сюрпризы, а вот так везти незнакомого мужика к себе домой за 25 рублей (так как ночное половинится с клубом) ну такая себе русская рулетка