Автор: Citizen
При огромном желании и способностях Пинкертона в настоящее время можно накопать данные практически о любом человеке, если захотеть.
Если есть настоящее имя и примерный возраст, место рождения/жительства можно сёрфингом поискать в ВК, ОК, Инсте и так далее.
Зная других стрипок, таким же путем в соцсетях можно посмотреть кто у них в друзьях.

Узнав Имя, Фамилию, в идеале ФИО и хотя бы какие-то данные, пробить через телегам бот «Глаз Бога». Может вылезти много однофамильцев с телефонами - далее поиск по аватаркам в What’s app , Телеге. В «ГБ» есть функция нахождения лиц по геолокации (адрес) кто в этом месте осуществлял селфи-хуелфи и делал различные фото. В отчете открывается список телефонов с именами и никами ID в Телеге.
Если имеется фото - есть различные боты и приложения, распознающие лицо и осуществляющие поиск схожих людей в соцсетях.
Комбинируя все «инструменты» можно многое накопать wink


Лет 10 назад когда одна "любимка" уволилась, я обратился к частному детективу, чтобы мне нашли её контакты (одна стрипка продала мне ее телефон за 2 косаря, но оказался нерабочим иои может вообще не её - короч кинули как лоха pardon). За 10 тысяч мне нашли все её контакты, включая её геолокацию по телефону и даже инфу про родственников. Всё здорово, но ... она уехала домой - в Красноярский край (В Чебоксарах жила на время учебы в ВУЗе). Естественно я туда не поехал (от меня почти 4000 км) и звонить не стал. Удивительно было то, что ее брат имел отношение к силовикам, а сестра в стрипе плясала.


Качественные электрощиты по всем правилам