Приветствую Вас, уважаемые форумчане) В целом с вами давно, правда в качестве читателя. Но вот видимо настало время и мне отметиться тут. Будет много букв, но надеюсь связных)
Вкратце о себе: мальчик средних лет, презентабельно выглядящий младше своих лет (мнение не мое, если чО), в целом состоявшийся по жизни. Были и стремительные карьерные взлеты и падения, но в целом прочно занял свою нишу в структуре органов власти). За плечами долгий и в целом счастливый брак (до сих пор дружим), в наличии взрослая дочь (моя гордость;), сложившиеся жизненные принципы и устои. В стрип-движении)) давно, с 2010 года, отметил по пожеланию друзей в 911 свое 28-летие и что называется включил сеточку в один из видов своего последующего периодического досуга (иногда на форуме мельком «фоном» проскальзывали наши тусовки в отчетах форумчан (Лофт, Хантерс, Аврора и тд. и тп). Да, мне нравится этот формат и я полностью разделяю мнение Ситича про времяпрепровождение там как в лайт так и в хард формате в зависимости от «целей и задач», ну и настроения. Ну вообщем, к чему это я. К тому, что правила игры и «технику безопасности, написанную кровью» в этих заведениях знаю, оленячить не люблю, всю кухню знаю изнутри поскольку куча подруг (общаемся до сих пор) из разных клубов за 12 лет посвятили во все возможные варианты развития событий. Казалось бы, адекватный мужик с хорошим «иммунитетом», понимающий где он находится, что ему здесь нужно, ну что может случиться? Бля, случилось….

Майские праздники 2021 года, все уже без масочек, погодка кайф, весна вообщем пришла в Москву. Собрались узким кругом на др бышего шефа в ресторане в центре. Давно не виделись, все разбежались по разным структурам, особых поводов для встреч не было, да и со временем туго. А тут все совпало, и наш немногочисленный коллектив «любителей стрипа» оказался в сборе. И к концу мероприятия само-собой повис немой вопрос: ну че, как в старые добрые, продолжим?)))). Формат понятен, выбираем место. После недолгих обсуждений определили Хантерс (четыре человека очень удачно помещаются на втором этаже на диванчиках – резюмировали приятели). Ну ок, я вообще за любой кипиш, мне не принципиально. Вообщем такси и через 20 мин на месте. Забыл сказать, не был конкретно в этом заведении года три, а 2019-2020 вообще в клубах не был, поскольку по заданию партии курировал строительство пары обьектов в Крыму, жил там и чуть не женился даже, но это уже другая история из радела «Курортные романы»)))

Знакомый вход, ничего не меняется, даже таксисты узнали)) у кого-то из наших ребят карта, съэкономили на входе что называется))) Суббота, народу прилично, но наш любимый диванчик не доходя банкомата на втором свободен. Четыре по сто Джемесона, пару кальянов. Тут же знакомки набежали, вопросы «Где пропадал?», «Я уж думала что-то случилось» и тд и тп стандартное))). Все как обычно. Как будто не уходил)))) Но приятно че уж говорить, даже имя помнят)) Вообщем сидим выпиваем. У меня ровное спокойное настроение, девочки подходят на лэп, много новых лиц (ну за три года то))). Наших пара подзавелись, забегали в приваты, чувствую пристреливаются, выбирают среди незнакомок. Вообщем к двум часам ночи они определились и скрылись в тоннеле. Остались мы с приятелем вдвоем. Кальяны закончились, на диванах потянуло в сон. А пойдем на бар посидим? А пошли, тем более какая то движуха внизу началась. Бар почти пустой, народ разбрелся по комнатам, одна ложа начала заказывать какую-то музыкальную дичь, в соседней кипиш с охраной. В принципе все как обычно. Начал зевать)) думаю пятьдесят виски на ход ноги и поеду. Нет настроение продолжать, ну и вроде как отметился)

И тут, она……….. хотелось бы мне написать по закону жанра))) но нет, не так всё. Она какое то время находилась уже рядом, цеплялись взглядами, но она занята была разговором с гостем. Необычная красота, отметил про себя, не видел ее раньше. И порода чувствуется, держится очень правильно, разговор поддерживает достойно (слышу краем уха). Ее «жертва» лыбится, плывет, но видимо деньги уже на исходе, вижу посчитал под стойкой, явно недобор, сунул в карман и исчез. Чето я пошутил (очень нейтрально) по этому поводу, она улыбнулась, ответила тоже «в масть». Разговорились. Чувство юмора на высоте. Еще сто виски, даме аперольку)) Болтаем ни о чем и обо всем, подходят потанцевать, отказываю не оглядываясь. Время четыре, два часа пролетели как минута. Время принятия решений))))) друг куда-то испарился, забыв попрощаться. Ну и хрен с ним. Прислушался к себе. Поднимаю на нее глаза. Продолжим в комнате? Давай) а вот фиг, всё занято. Ладно, ждем.

Полчаса и мы вдвоем. Первый поцелуй и дальше затмение…….совпали вайбы, звезды, карты, что там еще может совпасть…..Неоднократно описано у многих форумчан, у каждого по своему. Вообщем когда пришли в адекват время было 8 утра. Нужно ехать. Берет мой телефон, записывает номер, перезванивает себе. Я хочу, чтобы ты мне позвонил. Стандартная наверное фраза, все мы слышали ее сто раз. Но опять же, перефразируя глубокоуважаемого Ситича, многое в моменте зависит от того, КАК сказано и при каких обстоятельствах. Вышел со служебного входа. Стоит ждет знакомый таксист, старенькая Камри. Улыбается))) все как обычно, охранник сказал видимо, есть еще бедолаги в комнатах. Две тыщи любой конец. Сажусь, закуриваю. Шеф, давай проедем через кофеманию, хочу латте с собой. Разговоры ни о чем. Путь на север столицы, ехать минут 30. Как правило к концу поездки в аналогичных случаях мозг переключается на насущные дела, а после сна обстоятельства посещения сгружаются автоматически в архив. В этот раз не так. Проснулся, взял телефон, открыл контакт в мессенджерах. Фотка на аватарке прикольная, милая девочка. Надо как-нибудь повторить, хотя по опыту знаешь, не повторится подобное. Так, ладно, хватит расслабляться, впереди тяжелая рабочая неделя. Оперативки, встречи, разьезды, совещания, время летит незаметно, звонки до поздней ночи, теряешь счет дням. Хоп, и две недели из жизни как секунда. Выдался свободный день, выспался далеко за полудень. Завтра тоже свободно, послезавтра в командировку в Ростов. Может в клуб? Списался с товарищами-ходоками. Не совпали) Ладно, я и в одного нормально хожу, не испытываю когнитивный диссонанс)). Или не в клуб? И тут как всплывающая реклама в мозгу: «Я хочу, чтобы ты позвонил». Автоматом аргумент: все что было в Вегасе, остается в Вегасе. Испортишь же все. Блин, да нечего портить пока, что ты опять все усложняешь, набери, че. Не, набирать не буду, напишу. Ни к чему же не обязывает, если что, не ответит, и закроем тему. Привет) как дела? Какие планы на сегодня-завтра? Ответ почти сразу, привет, смотря с какой целью интересуешься)) тебе рабочий график или выходные?))
Ну да, логично же, надо четче формулировать вопрос)) Я бы сходил куда-нибудь посидеть, я тоже за. Сам выбери куда, я доверяю твоему вкусу. Часов в 9 норм? Да, отлично, скинь локацию, там встретимся.

Мысли вслух. Первая встреча, как правило смысла тащить в ресторан в полноценном его понимании нет. Да чего долго думать, Москва сити, там решим. Так, ведь в планах с продолжением? Ну конечно же)) заселюсь ка я в старую добрую Краун плаза, рядом и я ж там золотой член))))) бесплатная парковка опять же, завтра несколько встреч в центре. Удобно. Сказано-сделано. Короткое сообщение в вотсап: бамбу-бар, в 21 час. Будешь выезжать, напиши.

Смеркалось) часов в 8 приехал на краснопресненскую набережную, взял номер, сел в лобби с глинтвейном. Краун плаза удивительное место. Кто знает (а я думаю многие знают), тот поймет. Интересно наблюдать за публикой, она разношерстная. Китайцы опять же))) целевая аудитория Лофта напротив.

Без пятнадцати девять. Телефон молчит. Ну, значит так надо, передумала. Ок, ладно. Не пропадать же вечеру. Столик в Бамбу заказан, пойду поем вкусно и наверное в Лофт потом. Погода норм, прогуляюсь пешком по набережной. Ресторан «Чайка» гудит, народ песни поет. Тоже хорошее место, очень вкусно готовят, севиче из гребешка опять же, может сюда? Не, там кальянов нет, а настроение под него есть. Ого, в Бамбу тоже биток, несмотря на будний день. Хорошо что столик заказал. Взял виски, листаю меню. Звонок, привет, ты меня еще ждешь?)) прости, я проспала, если не обиделся то выбегаю, живу недалеко.

Ну беги)))) я тут)

Нечасто бывает, что при встрече с девушкой вне клуба, ты с уверенностью можешь сказать, что в реальной жизни она выглядит еще лучше. А тут как раз да, черт возьми. Минимум макияжа, простая белая футболка, джинсы и кросы. Поцелуй в губы от нее. Привет. Выглядишь бомбически.
- Спасибо. Ты что то заказал уже?
- Нет, тебя жду, выбирай))

Вообщем, за непринужденными разговорами с тактильными контактами пролетело несколько часов. Как будто тысячу лет знакомы. Никакого дискомфорта с подбором тем и отсутствие неловких пауз. Милые подьебончики в диалоге, уместные шутки. Все как я люблю. За это время никто из нас ни разу не заглянул в телефон. Ну ненормально же))


Кухня закрывается, будете ли что то еще заказывать? Нет, спасибо.
- Ты останешься?
- Да, я совершенно свободна.
- Такси или пройдемся?
- Давай прогуляемся, погода отличная

Погода действительно отличная. «Чайку» вообще разрывает, свадьба там похоже). Идем взявшись за руки, как то автоматически получилось, болтаем, останавливаемся на поцелуи. GFE? Хрен знает, похоже, как то само собой все, гармонично. Красиво. Легко. Набережная в огнях, гостиница Украина сияет, Эрвин гудит. Обычный московский вечер. Я ловлю себя на мысли: хорошо мне. Очень хорошо. Ловите момент, живите им, это важно. Здесь и сейчас.

Как ни странно, в гостинице все повторилось в том же ключе, что и в ту ночь. Эмоционально, ярко, взаимно. Сто из ста. Знаю, о чем говорю.

Уже утро, засыпаю в ее объятиях. Хотя вообще не любитель тактильных контактов в процессе засыпания, нужно личное пространство. Мне просто хорошо. Предвосхищая едкие комментарии, сразу поясню, никаких бабочек в животе, никаких имен будущим детям))))))) мне ПРОСТО хорошо.

Пробуждение было как минимум странным)))) ее нет. Какие то вещи ее есть, а самой ее нет))) в телефоне СМС……..

Фух, ребят, прервусь ок? обязательно допишу…. Ну если никто не против) история долгая, сразу скажу, букв еще много…..


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом