Автор: mustang
Ну получается реально никто не был в 911(Екатеринбург) и не видел эту «конфетку» рыженькую !???
Очень уж она общительная и привлекательная!????????????????????????
За контакт готов заплатить ,я думаю договоримся ????


Мустанг, дорогой комрад. Как мне кажется, вы "залипли" на данную особу и возможно хотите от неё не просто дружить организмами. Можете спросить у г-на Ситича, он как то писал о знакомом , который пробивал подобную даму. (Вроде это он писал)

Отношения с такими мадам могут не то что бы закончится грустно, а привести к краху, как минимум нервной системы а то и чего похуже. Она не просто же потерялась. У таких особо как правило олений хоровод. Она или вообще теряется от всех потому что не рассматривает гостей как потенциальных спутников жизни а нашла того , кто не узнаёт за её прошлое и будет её воспринимать как бывшую стрипку или второе, нашла себе аленяку рогатого и богатого с огромными ветвистыми рогами, как на этикетке Ягермастера.

Я вам не буду давать советов, тем более вы их и не просили. Я лишь расскажу как я бы поступил в подобной ситуации. Переключился бы на что-то (дело) или бы нашёл другую особу которая по душе.