Приветствую мужчины. Попробую продолжить, хотя в плане качества изложения и полноты передачи мысли день на день не приходится.
Ситич, в точку. Но пока на данном этапе истории всадник еще с головой, но с сотрясением уже видимо.


Пробуждение было как минимум странным)))) ее нет. Какие-то вещи ее есть, а самой ее нет))) в телефоне СМС, голосовое: «Зай, нужно было встретиться с подругой, у нее проблемы, мы в кафешке недалеко, скоро буду».
Ну ок. Даже наверное где-то и хорошо что так. Тем более я наверно уже подзабыл как утро сделать добрым, тем более если проснулся не один. Растерял так сказать навыки)))).
Сигарета, душ, кофе. А, бля, ну и не только) это ж только принцессы не какают, а холопы то очень даже да, особливо после вечерних виски и стейков))))) тоже такой себе момент, на первых порах знакомства, понимаете о чем я))))
Время 12 дня. День обещал быть полностью свободным за исключением пары встреч, но к сожалению прописанный в моем контракте ненормированный рабочий день и фактическое отсутствие выходных дали о себе знать. Форс-мажор, в Ростов-на-Дону нужно выезжать прям сейчас. Звонок от завгара, куда за тобой прислать машину? Никуда, поеду на своей, люблю я М4)))). Быстро собираюсь, заодно собрал ее вещи. Немного пикантная подробность: помимо зарядки и всякой косметической мелочи у меня остался…эмм…так скажем верхняя часть ее нижнего белья))) опять же, предвосхищая подьебы из серии, ну да, зачем этот предмет одежды плоскодонкам и тп, отвечу. Нет, всё не так) грудь действительно у нее небольшая, своя, но очень гармоничная. А поскольку девочка с детства в спорте, то учитывая правильную форму, могу с уверенностью сказать, что под футболку ей его можно и не надевать.
Вообще, немного отступая от темы, опять же вспоминая посты форумчан, пару слов о женской красоте, типажам, объемам и тд. Так сказать личное мнение. ИМХО, как говорили когда-то давно)) Не бывает единого идеального образца, эталона, единицы меры. Помимо индивидуальных вкусов мужчин, существует еще и гармоничность форм относительного каждого индивидуального строения тела. Ну и конечно же не забываем, что венчает это все строение голова с лицом, глазами, губами и всем остальным). А относительно взаимодействий в клубах, так там вообще настолько все подвержено играм разума, сознания, химии, настроения, что аж «рубаха завивается». И это не учитывая фактор алкоголя)))). Вообщем, к чему это я. К тому, что мне одинаково могут импонировать рыжая «трешка» метр восемьдесят ростом, блондинистая единичка полтора метра в прыжке и ….да можно до бесконечности перечислять. Но всё это в совокупности с общением, интеллектом, манерами, голосом, взглядом.

Ну не суть, это все прописные истины. Короче, вышеуказанный предмет гардероба был отправлен в пакет со всеми остальными прибамбасами. Звоню.

- Привет кис. Форс-мажор, мчу в Ростов прям сейчас. Ты кое-что забыла.
- Да))) так неудобно) я думала ты свободен сегодня. Я тебе сейчас локацию сброшу где я. Мимо проскочишь, я заберу. А вообще не парься, едь спокойно, потом отдашь. Ты же ненадолго? Мы же увидимся?
- Что то мне подсказывает, что да.


Что- то ему подсказывает. Ты блять за эти сутки ни разу не вспомнил где вы познакомились. И про правила игры. И про технику безопасности. Подсказывает ему что-то.

Стоп. Правила игры. Полтос, что ты с вечера выложил на тумбочку, так и остался у тебя. Надо на карту ей скинуть. Блин, к номеру телефона ни одна карта не привязана. Звоню.

- Слушай, неудобно получилось, вылетело из головы совсем. Скинь номер карты, не вижу тебя в мобильном банке.
- Зачем? Что неудобно получилось?
- Ты помнишь, что я денег тебе должен?
- (холодно) Ты у меня ничего не занимал.

Блять, аж неудобно стало. Ебанный испанский стыд. Молча положил трубку. Не по правилам игра. Вышибли одной фразой из зоны комфорта. Чувствуешь себя как будто ты кофе на мудя пролил перед важным выступлением на открытой трибуне.

И дорога эта еще. 1000 км один на один с собой и с мыслями. Ровный звук дизельного V8. Негромкая музыка релакс фм. Черный внедорожник известной японской марки летит в южном направлении с задумчивым водителем. Настолько задумчивым, что привез с собой пять штрафов по ст. 12.9 часть 4 и сразу без скидки. А ведь не гоняешь же уже, давно уже водишь размерено и спокойно. Да и ехал же вроде не быстро.

Где- то за Воронежом пропала сеть. Сбой какой то у МТС что ли. Пару часов без связи, несколько сотен км без звонков. А они тебя хоть иногда возвращали в реальность, вытаскивая из чертогов разума.

Появилась сеть. На экран высыпалась куча сообщений «Вам звонили с номера восемь девятьсот чего то». Нахер мне эта информация, не я же звонил, мне звонили. Значит еще перезвонят.

Среди этой кучи ненужной информации сообщение в вотсапе. От нее. «Будь аккуратнее. Доедешь, напиши».


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом