Доехал. Написал. Но не сразу.

Вообще, все эти разьезды по просторам нашей необъятной и не только, напрямую с моей работой никак не связаны. Это так скажем факультатив в виде нашего совместного бизнеса с шефом, которым нам естественно нельзя заниматься в силу ограничений госслужбы. Но все мы взрослые люди. И как говориться, если аккуратно, с соблюдением правил игры, то можно. Главное осторожно. Никому же не вредит, одна польза) Но не суть.

Вечерний, почти ночной Ростов. Ресторан ОнегинДача. В отель еще не заселялся, сразу сюда. Припарковался у входа. Работает до часу ночи, но со мной за столиком серьезные ростовские дядьки, так что думаю ребятам на кухне и в зале придется задержаться)) Ну ничего, оставим хороший чай)
По документам пробежались, основные моменты проговорили. По виски? Не хочу виски, глаз зацепился в меню за филиппинский ром Don Papa. Сто. Так, мужчины, я на машине же сразу к вам. Да не проблема, хочешь потом сам доедь (гайцы не проблема), или водителя дадим. Давайте водителя, наездился за сегодня. И под шофе за руль нехорошо.

Вообщем сидим, релаксируем. Что там в Москве у вас слышно? А правда, что этот ушел? Да, на повышение. Ну такого характера разговоры.

Суть да дело, после трехсот разговоры сместились в более живое интересное русло. Ребята каждый приезд в эгоист пекин любят ходить. Мне оно не очень, хотя приходится бывать, руководители постарше его тоже очень любят. Разговорились на эту тему. У одного из присутствующих там прям походная жена)). На пиздострадальца вроде не похож. А, не, похож, чуть капнули эту тему))) красиво девочка его разводит, прям высший пилотаж. Ну ничего, не обеднеет. За все надо платить в конце-концов.

Разьехались. В отеле упал в ванну с пеной, закурил. Тело гудит, последние несколько лет тяжелее даются значительные расстояния за рулем. Буквально в 18 году проезжал по паре тыщ в Европе на одном дыхании и норм. Стареем.

. «Будь аккуратнее. Доедешь, напиши».
Бля, где телефон? Мужик в пене почапал по номеру в поисках мобилы))) Время почти три ночи. Завтра прочитает.
- Я доехал, все норм.
- (почти сразу) Слава богу. Все норм? Все успел, что запланировал?
- Да, все ок. Завтра еще плотный день. Как подруга?

Милый треп. Нормально там все с подругой, эмоциональное выгорание. Коллега по ходу). Шутки-подьебки про забытый элемент одежды. В ответ тоже тонкая колкость про разговоры во сне. Ну вообщем всё как у всех)

На часах 6. Нормально потрепались) надо поспать немного, завтра реально плотно, технические моменты.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом