Ну вообщем, я думаю дальше есть смысл писать только про какие-то яркие, переломные моменты, а то я заебусь сам и заебу вас)) Слишком много всего. Хотя по факту, с ней эти моменты каждый раз, каждую встречу, а их много. Но много личного, такого, что даже по прошествии времени я не готов говорить. Да и земля круглая, а жопа скользкая. Ведь может и она увидеть этот текст. А не хотелось бы. Читают нас по ту сторону баррикад, не все, но читают. Понятно, что никаких имен, конкретики и тп. Но всё же.


Хотя не. Вот еще лирическое отступление. Пара дней так называемой ростовской командировки закончились. А, за это время она умудрилась простудиться и вообщем лежала моя бедная девочка вся в соплях и с температурой. Попросила заказать доставку лекарств, какая то копеечная хрень, капли. Согласитесь, приятно же. Вам доверяют. Да в конце концов вам адрес дают)) А чтобы ей не париться и спокойно полежать, к доставке лекарств я прилепил и доставку ужина еще. Вкусы ее в еде я уже примерно понимал. Вообщем, угадал))
К вечеру после долгой дороги паркуюсь уже в своем дворе, изрядно покатавшись в поисках свободного места. Открываю багажник забрать вещи, и взгляд падает на пакет. С ее вещами. И тут как то само в голове все сложилось за секунду. Я знаю как сказать ей спасибо за тот вечер. Хрен с ним с найденным парковочным местом) Сажусь за руль. Что там у нас рядом? Ближайший ТЦ Метрополис. Еду туда.

Как вы думаете, что я придумал?)))) Конечно же, розово-сопливый прикол). Имея в распоряжении тот самый вышеописанный элемент одежды, я решил взять его за лекало и подобрать ей в подарок комплект. На свой вкус)) Ну пиздец же))

Так, что у нас тут есть из приличного? А, вот, Викины секреты, ну те самые, Victoria Secret. Вроде девушкам нравится этот магазин. Не агент провокатор канеш, но все же.
Мужчины в магазине нижнего женского белья это канеш вообще отдельная история)) напряженные лица, обязательна фраза сразу же для кого берет, а то блять подумают, что себе. А он же не себе))) А описательная часть когда настает? Там и ладошки идут вход и показывание пальцем на груди других посетительниц, и чет там еще на фото в телефоне тыкают. Прикольно в общем)
Но я не такой))) у меня козырь, образец в руке)))) консультант аж прихуела. Честно сказала что я первый у нее такой. Правда бирки на образце срезаны, цифр и букв нет, но пох, подберем.
Всякие там комплекты со стразами и прочей киркоровщиной были отметены мной сразу и в результате был выбран оч прикольный (по моему скромному мнению) строгий комплект нежно розового (ну конечно же, какого еще))))) цвета. По дороге еще заглянул в Летуаль и вуаля, посылка готова. В принципе вышел на ту цифру, которую у меня не взяли)) Вышел к машине, все сложил. По ходу прикупил букет роз. Розовых. 51. Редко дарю цветы. Но если дарю, то вот так, охапку.
- Ты дома? Как самочувствие?
- Дома. Уже лучше.
- Я там тебе отправлю сейчас доставкой вещи, что ты забыла.
- Зай, да не заморачивайся, доставка стоит дороже чем они)) потом.
- Я отправил уже, поздно))


Приложение показывает курьеру ехать час. Пусть едет. Ну и я поехал домой.



Спустя какое-то время просто шквал эмоций в мессенджере. Никаких денег на это на жалко, парни. Вот честно скажу. Ну и при этом же все покупки в пределах разумного, никаких заносов, никакой заезженной вульгарщины. Да и предыдущие обстоятельства как бы оставили меня в должниках. Вообщем всё еще стараюсь играть по правилам.
Ей все очень понравилось. Ну или сделала вид. Хотя столь длительно в мессенджере делать вид наверное не получилось бы, да и не зачем. Фото в подарке, реально супер смотрится, на ней просто бомба. Вопрос от нее: как ты до этого додумался?? А у меня нет ответа…. Оно само…


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом