Четверг, ближе к полуночи, погода бл…ая, досуг выбираем подстать атмосфере за бортом. Решено было проверить так ли все поменялось в худшую сторону, как говорят об этом подавляющее большинство спортсменов со стажем.
Вход 2К, взамен фишка на приват. По народу полный аут, было понятно на входе, 3 стола и пару бедолаг на баре. Беру стол (8к-депозит). Состав на 3 с плюсом, есть и откровенный трипз…ец в стрингах, на глаз( уже не сильно трезвый) не меньше 90кг живой массы. На любителя, скажете вы? Никогда не понимал такой любви, ну да ладно. Общее количество стрипок 30-35. Из которых 10-12 были уместны и приятны, остальные для антуража и общей массы (весьма не качественной). Но как и в старые добрые времена, нашлась пара мудмазелей, которые сделали вечер, весьма приятным.
Из нового: приваты поминутные, полная ипала как по мне. По ценам особых изменений не увидел, все +-. По итогу: в районе15к за стол, кальян был не плох, 15ки на приваты, весьма плотные и контактные, тут все зависит от личной симпатии как по мне.
Как - то так, отдых не плох, но общая атмосфера и «профессионализм» в управлении видимо дали свои плоды, со слов стрипок пятница, суббота пободрей, возможно и состав поинтереснее будет, но то что увидел, не впечатлило…