Автор: коллега

Вовсе не обязательно читать много букв. Инстаграмы/тиктоки наводнены "экспертами" по данной тематике. Освоение теории происходит ещё в юном возрасте, на гражданке.

Как старый пердун могу тока засвидетельствовать, что были золотые времена, когда Инсты, тиктоков не было. wink Даже Сети ака интернет тоже. Никаких «методичек» ещё не выпускали blush. А за слова наподобие «пикап» можно было и по еб… получить grin grin

Но «белоснежки» от бога уже существовали grin
С очень юных лет так сказать. Никакого особого опыта там не было и быть не могло, просто в силу ещё малого пробега детского возраста и совсем небольшой практики.
Со временем, пришел к убеждению, что есть особы, которые такими рождаются. Натура. Природные рефлексы и «теория» в прошивках. И разумеется, соответствующие внешние данные. *

Акулы же вряд ли вникают в какие-то мануалы - теории «как правильно и эффективней откусить ногу серфингиста Джона» grin

От обычных «манипуляторш» их отличает то, что первых интересует цель - конечный результат. А этих интересует и сам «процесс». И они вполне искренне могут и любить и преследовать свои интересы. У них одно другому не мешает wink

* Ситич-спам флуд:
С одной из таких был знаком более тридцати лет назад.
Как позже понял, то знакомство во многом определило мои стандарты, эмоции в отношении женщин. И моих демонов тоже.
Были ровесниками почти. Она к двадцати годам была замужем с семнадцати лет. Но с мужем не жила год как, накануне нашего с ней знакомства. Студентка Иняза, разговорный английский и итальянский, фанатка The Doors, чемпионка области по плаванию, модель в Доме Славы Зайцева, фотомодель в нескольких журналах мод пока ещё дружественных социалистических стран.
При том пить, курить, цитировать Маркеса и заниматься сексом могла одновременно и с удовольствием. grin
Как потом выяснилось, не с одним мной. grin Фил журналист из BBC, Сергей из московского ОМОН, и Казик (Казимир) из Варшавы. grin
Посравшись с ней, уехал перед новым годом на подмосковную турбазу с пацанами. Она лишь название населенного пункта знала.
Через несколько дней ох*ул я и мои друзья. В полночь, за окном минус двадцать, явилась вся в снегу красавица. С сумкой, а в ней четыре бутылки водки, две шампанского и два килограмма мандаринов. «Водка вам, алкоголики, шампанское - мне».
- Ты как нашла то?!
- Соскучилась. smile
……... kiss tema

Ейный папа называл ее: «Чума двадцатого века».
Маменька как-то не выдержав, спросила:
- Зачем она тебе нужна? Ты не понимаешь кто она?
- Я люблю вашу дочь
- Ну давай хоть перекрещу тебя , святой ты человек pop
Два года этих отношений было как на качелях. Стал понимать ее бывшего уже мужа, планировавшего ее когда-то грохнуть guns grin
Случайно познакомившись с ним, он мне дал совет:
- Беги. Иначе тебе пи…ц.
Что я в результате и сделал. Но воспоминания остались на всю жизнь crazy