Привет Вам, уважаемые стрипуокеры. Попробую как говорится продолжить. Рад, что тема подсобрала в себе такие разные мнения и суждения таких же разных людей. Кто-то видит пикап, кто-то оленизм, кто-то в чем-то узнает себя. Сколько людей, столько и мнений. И это прекрасно.

Время неумолимо движется дальше. Отношения развиваются, совместное времяпрепровождение учащается, разговоры становятся глубже, информации друг о друге – больше. Встречи по поводу и без настолько часты и инициируются с обеих сторон, что сказанная ей фраза запомнилась навсегда: «Мы проводим друг с другом такое количество времени, которого у нас попросту нет». Глубокая мысль в текущих реалиях, обоюдоострая. Да, это действительно так. Все всё понимают, распедаливать бессмыслено.

Формат свиданий очень разный. Это может быть парк, Арбат, ВДНХ, загород, ресторан, кино, театр, картинг))) да всё, что угодно. Особо никогда не договаривались заранее, всё спонтанно, от настроения и момента. Именно спонтанность подарила множество моментов, которые с тобой останутся навсегда. Приехать в Коломенский парк уже затемно, спуститься на самокатах на набережную, попасть под такой дождь, что бежать и прятаться бесполезно. Просто стоять обнявшись, мокрые насквозь, не замечая никого и ничего вокруг. Потом наспех переодевшись в машине в что было (да, как-то так получилось, что ее вещи начали присутствовать в моем авто, вследствие совместных поездок) поехать курить кальян и пить согревающий чай в наспех выбранное заведение рядом.

Спонтанно собраться на картинг в «Ле-манн» несмотря на неподходящую одежду? Пф, легко)) и пофиг что потом чумазые сидим в машине и ржем. «А у меня для моей чемпионки есть золотая медаль. Ну не медаль, но…..».
Не буду уточнять что. Ибо легко идентифицируется, она носит это до сих пор. Ювелирку банальную не люблю, всегда беру что-то необычное, по форме или содержанию. Так и сейчас. Ей нравится. Даже очень. Но….глаза в глаза и фраза: «Я такая счастливая сейчас, ты даже не представляешь. А что будет потом». Без вопросительного знака на конце. Что-то отшутился по этому поводу. Шутник хуев.


А давай перезагрузимся? Сменим локацию. Слетаем куда-нибудь. Моя инициатива. Может Греция?
Нет, не выйдет пока. Ее на выпустят, есть старая история у приставов. Давай я закрою вопрос? Нет. Она умеет говорить нет. Так, что понятно, это не кокетство, не ближе/дальше (не к ночи упомянуто))). Один раз после такого «нет» сделал по-своему. Как говорится, хули нет если да. Ну чО, получил писды. Без грубостей, без скандала. Она умеет объяснять.

Ну ничего, есть Родина-матушка. А давай Калининград? Смотрит на меня круглыми глазами с искрами смеха: вот скажи как это тебе приходит в твою голову? Ведь не Сочи, не Геленджик, не Питер, вот эта вся мужская банальщина)))»
- А ты хотела бы в Сочи?
- Нет, летим в Калининград, решено))).

А я ведь тоже не был никогда в Кенике. Тем интереснее.

Несколько дней там пролетели в секунды. Насыщенная получилась поездка. Не выпуская друг друга из рук. Побывали везде. Целовались в балтийском море. Встречали закаты в атмосферных ресторанах, рассветы в номере отеля. Просто женщина, просто мужчина. Без условностей. Добираясь как-то вечером из Янтарного в центр города в отель на такси, уснула у меня на руках. Доверяет. Устала моя девочка, денек и правда был богат на посещение разных мест. Поспи, ехать прилично…

Москва, прилет в разгар рабочего дня. Отпуск всё, звонки в телефон в прежнем режиме.
- Ты по делам сразу?
- Нет, не хочу. Завезу тебя. Сходим собаку заберем из гостиницы.
- kiss )))))
Еще один день вместе.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом