Автор: Alive
Наверное справедливо было бы отметить, а чёй то ты все про позитив да розовые сопли? Не бывает, чтоб вот только ТАК у вас. Да, не бывает. Все же живые люди. Всякое было. Решали в разговорах, шли на какие-то уступки. Вот честно, я очень уважал ее, уважаю и буду уважать. Можно подьебать меня, мол ты ж знаешь область ее профессиональной деятельности? Или опять забыл? Нет, не забыл. Но и вспоминать каждую секунду тоже не хочу. И уважению личности это тоже не имеет никакого отношения. И вот наверное скажу крамольную вещь для многих: давайте не будем ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ наши в вами пресловутые 14 тыс/час. Многие скажут, недооценивать тоже не надо)) и будут по своему правы.
Я не касался этой темы в нашем с ней общении. Мне было несложно. Не болезненный обход углов, не красная нить через всё общение. Нет. А зачем? Ну вот прям зачем? Потрепать себе нервы, додумать, дофантазировать, доебаться? Цель? Люди работу работают. Докопаться до какой то истины? Приходи инкогнито в клуб, да докапывайся. Ну не суть.
Как писал Ситич, многие вещи, сказанные между двумя людьми в определенные моменты и при определенных обстоятельствах могут нести в себе больше правды и искренности нежели чем самое тщательное и профессиональное детективное расследование. Ну, может сказал то он не прям так)) я так понял))
Честно, с момента динамичного развития наших взаимотношений, я не был в клубе. Ни в том, ни в каком-либо другом. Нет, это не про высокопарное «мол, решил для себя, хуё маё». Всё наверное гораздо приземленнее, хотя и звучит не так красиво: секса у меня немерянно, свободного времени нет (теперь нет))), с общением и тд и тп тоже все более чем в порядке. Ну как то так. И всё это в одном лице))
А к чему это я? А, вот к чему. Пришел) ну как пришел…..
По моему, был вечер вторника. Приехал я на Поклонку с визитом к большим дядькам в Росреестр. Суть да дело, выпили мы энное количество виски. И потом еще энное. И потом еще запили энным. В не очень длительном временном интервале. Вообщем стало хорошо) ну знаете так хорошо, когда в зеркале ты еще выглядишь норм, речь тоже ок, но ощущаешь в себе уже некое превосходство над остальными. В юморе, в ловкости, в остроте ума. С какого то хера.


Дорогой, не томи пожалуйста, уже нужна развязка)))