«Плохой солдат! Ты хорошо начал, а кончил скверно. Повесить его! Я не могу на него смотреть!» (с)
grin

Уважаемый Alive, такое впечатление, что не осилив конструкции замысла Создателя лонгрида, увлёкшись подробностями, на мой скромный взгляд, местами излишними, в начале возгорания страстей и последующего милого досуга, в итоге закруглились в стиле некоторых режиссёров со сценаристами, у которых хронометраж не резиновый, а раскрыть - что хотели то собственно донести, уже не осталось времени. Зритель, если не дурак, сам уж додумает.
Без обид wink

Тут и комментировать даже затруднительно, ибо «А что случилось?».
Мужчина познакомился в клубе со стриптизершей с интимом. Понравилась. Потом ещё больше понравилась. Далее понятно - ле романтик. Но герои повествования выглядят как бы вне реалий их бытия. Солидный мужчина и свободная девушка в образе подруги - любовницы.
По тексту не понял, она же продолжала работать в клубе? Все эти поездки, развлечения, перелёты происходили в ее выходные, в отпуск? Или она со штрафа на «в стоп» прыгала как СуперМарио на грибах? И вы как-то решали эти вопросы с ней? Или «гусары денег не берут» ? grin
И как вы относились к этой ее «работе»?
У вас за все месяцы не возникало чувств неоднозначности таких отношений? Я даже по себе, очень циничному человеку с очень гибкой моралью, могу судить, что это ОЧЕНЬ нелегко. Мягко говоря. Иногда - просто пиздец.
А другие люди, кого знал, в буквальном смысле спустя месяц-два, на стенку лезли. Если называть вещи своими именами - отношения со шлюхой, это психологический экстрим 80 лвл.