Автор: Alive

Гость может примерить на себя любой образ. Он заряжен, он прокачен. Он хозяин положения. Вообще чуть комично даже: с одной стороны на поле боя рыцари в доспехах при полном параде, в левой руке кальян, в правой виски, в нагрудном котлета) А против тебя войско у которых только стрипы. Даже трусов нет. Так себе сраженьице))


«Your youngest and strongest will fall by the sword»
«Однажды в Америке»

Про 14 тыс/час.
Есть некий автомобиль. Нравящийся вам внешне, технические характеристики более чем подходящи. Но в силу некоторых причин, вы не можете позволить его купить в собственность.
Но автомобиль нравится. Вы ангажируете его на несколько часов. Даже дней. Вам нравится дизайн салона, продуманное управление. Вы заливаете в него только качественное топливо на проверенных заправках. Почуяв неладное, обращаетесь к официалам, где меняют масла только от гарантированных производителей. Периодически за свой счёт пылесосите салон и никогда не используете пепельницы. Пару раз вы даже заказывали детали для любимой тачки. Вы и называете ее для себя «Малышка моя».
И приходит момент с ним временно расстаться. Вы отдаете ключи и на прощание в очередной раз проводите рукой по крылу.
Вы где-то в другом месте с кальяном в одной руке и стаканом виски в другой, вспоминаете счастливые моменты езды на пикник позавчера.
А в это время немногословные пацаны отдав 14 тыс, завалились с грязными ногами в «Малышку» и погнали по ночным хайвеям «газ-тормоз», замусорив салон банками от пива, забив окурками пепельницы и напоследок оставив пятна от спермы на заднем сидении, когда трахали одну из подруженций. Где-то ещё и помяли диск, наехав на бордюр в темноте.
Потом в гараже авто приведут в потребительский вид и оно снова будет удовлетворять вас в следующий раз.