Доброго вечера, товарищ Alive.
Пару слов об общем впечатлении.
Сразу скажу, кто прав, кто виноват — я в своем сообщении вывожу за скобки. У вас game over и вы, очевидно, год спустя хотите проветрить голову. От этого и исходим.
Ощущение, что у вас все если не хорошо, то и не плохо, точно, жизнь размерена и предсказуема.
Иными словами, вы в зоне комфорта, что какбэ располагает к рефлексии.
Почему я так думаю. Уж очень скурпулезно, с любовью и трепетом вы смакуете собственные ощущения — на двух страницах уже, моментами пересыпая указаниями, как вам наверное кажется, престижных локаций и брендов намекая на владение большим автомобилем с мощным двигателем и обладание серьёзной государственной должностью, попутно в свой рассказ внедряя описание влиятельных героев, серьёзных мужчин, знакомство с которыми вы считаете очевидно полезным для себя. Но зачем ? Произвести на почтенную публику впечатление успешного функционера ? Или ради того чтобы мы сделали удивлённые глаза ? Не все средства хороши, уверяю вас, не все. Скромней надо. Здесь ведь не ярмарка тщеславия . Мы тут тоже кое что «микитим».
Да и как вообще это сюда может быть приложено?
Лично я понял вот что:
Вы ведь рассказ свой начали с того, что знакомство с девушкой произошло в самый разгар ночи в одном из известных стрип клубов, вы заметили ее взгляд на себе, а свой на ней, она в этот момент общалась с каким то другим гостем, у которого, как вы подчеркиваете, оказалась в кармане блоха на аркане, и снова ваше превосходство, ну и девушка перешла в ваши крепкие объятия, после чего вы скрылись с ней за туманные альковы, вместе встретив рассвет, а попутно она тут же записала свой номер в ваш телефон, да ещё и набрала себе чтобы уж наверняка.
Итак, спустя какое то время, ввиду всех обстоятельств, попутно пробежав 3 квартала от Москва сити через бушующую чайку почти до цмт вы все же встретились с вашей пассией, а на утро ее и след простыл, но в запале сборов она таки забыла немаловажный предмет своего гардероба, с утра пораньше понеслась на важную встречу с какой то подругой , вас спящего сном праведника конечно же не предупредив.
То ли ночь была такая для вас утомительная, но для девушки нет , то ли ранние дела, но благие намерения пошли на замостку известных дорог, но проснулись вы один . Плотно позавтракав вы все же вспомнили зачем то о деньгах .
Вот до этого момента все вообще шло хорошо в вашем повествовании.
Далее сумбур и кабамбур .
Вы зачем ей начали деньги предлагать ? Она вас просила ?
Вы с ней оговаривали заранее условия вашей встречи ?
Если нет, то вы как мужчина, могли бы пока ещё не дошло до спальни просто положить ей в сумочку ваш полтос в резиночке и увидеть ее реакцию . Но судя по тому что вы пишете , она ( а она кажется сотрудница стрип клуба куда люди приходят трахаться) отвела вашу занесённую руку (фразу о деньгах) и отвергала всяческие ваши денежные вливания в неё по вашему желанию, в дальнейшем лишь пользуясь вашей щедростью по запросу и то с возвратом.
Идём дальше. Значит по любви ?
Деньги, дорогой товарищ для этих девушек самое ценное , иначе бы они там не находились бы, уж поверьте, а вы ни слова о любви не написали , даже слова этого не упомянули , хоть любви, положим, тут не было. Или что упустили ?
Если так, то где же вы оступились ? И в чем ваша ошибка ?
Вы как вообще спали то спокойным сном пока она ходила туда ? Вам этот вопрос она не задавала?
Вы вкурсе, что влюблённая женщина не может априори спать или заниматься сексом с другими мужчинами находясь в режиме любви ? Такой закон природы .
Она ведь в клуб ходила не себя показывать , а конкретно по делу , не диваны полировать .
Вы себе это как предоставляли пол года ?
И мирились с этим ?
Или вас устраивал с ней ураганный секс коего было в изобилии от неё настолько что готовы были отпускать ее туда с клятвенными обещаниями уйти оттуда , вот надо только немного потерпеть , а там я денежку заработаю и тут же уйду , но сама, все сама , а с тебя любимый я денежек не возьму , пусть меня там съедят хоть .
Тьфу ты ! Три раза .
Ну допустим , дама ваша подвлюбилась в вас, у них в жизни итак не сахар, хочется обычных человеческих отношений , той же любви , подарки вот вы ей делали , помогали чем могли и как , тем что королева готова была принять .
Понятно .
Вызывает сомнение все это в плане того , что психика здорового человека будет противиться тому, что его возлюбленная параллельным курсом прыгает по койкам , обихаживая в тумане из кальянов молодых хлыщей, толстых юношей и просто дядек за 50, а вы в это время спите спокойно?
Станет ли крутить колесо отношений мужчина в здравом уме с женщиной имеющей параллельно секс с другими мужчинами , которые будто Сальвадор Дали ливший краски на холст, расплескивали на неё свою сперму, купали в собственных слюнях её тело и облапывали её, как поручень эскалатора?
Вы мирились с этим пол года ?
Ведь судя по тому как вы себя отрекомендовали влиятельным человеком состоящим на государевой службе , попутно подшутив над неким знакомым, который из своего богатства мог предложить девушке двушку в ясенево, и старенькую Тойоту , а тут на его фоне вы , стоите на этом пьедестале невидимого почёта как на гран при Монако Себастьян Лоеб с бутылкой блан де блан и поливаете себя брызгами шампанского, вам по карману дорогостоящие курорты и престижные рестораны, вы красавец мужчина в самом расцвете сил , способный на поступки, под задницей надёжный крузак, и вы мчите к своей цели окутанный чувством радости и эйфории.
Но вы же не забыли тот факт , что взрослая любовь переходит к тому, кто больше платит, лучше кормит, одевает. Любовь взрослеет рано.
И мы никогда не поверим, что этим девушкам вы нужны будете просто так.
ИХ Мы знаем очень и очень хорошо, уверяю вас.
Чтобы быть желанным, твой внешний вид и природные данные должны вызывать желание, чистое животное желание. Или в тебе должна чувствоваться перспектива, или их должны привлекать твои деньги, твоя собственность, твои владения.
Ты должен приносить пользу.
В другом случае, ты будешь выглядеть жалким в их глазах.
Они все ищут выгоду. Хотят больше, их стыд продаётся, их совесть продаётся, их правда продаётся, и если бы у хоть одной из них была душа, там бы давно видела табличка ПРОДАНО.
Мир этих девушек огромный базар, на котором они продают себя — только плати.
А теперь скажите честно, ведь с ней вы повели пол года, а с этими девушками - это уже длительное время, и вы могли успеть ее узнать, глядя в ее прямой взгляд, не прикрываюсь знаками гороскопа.
Где бы оказалась ваша любимая, когда на горизонте появился бы мужчина, способный дать вашей женщине всё, о чём она мечтала, мечтает и будет мечтать?
И ответьте на вопрос лично себе, вам действительно нужна такая девушка , описанная вами так пышно, как борода у талиба, которая спокойно и без зазрения совести имела с вами отношения , спала с вами в одной кровати, писала в один унитаз и ела из одной посуды , а потом рвалась в притон.
Только не разводите тут молескин как фиалковая барышня и не посыпайте голову пеплом.
Выходите из зоны комфорта. Пожестите... Поможет.

С наилучшими пожеланиями.