Автор: dr.kaliostro

Станет ли крутить колесо отношений мужчина в здравом уме с женщиной имеющей параллельно секс с другими мужчинами , которые будто Сальвадор Дали ливший краски на холст, расплескивали на неё свою сперму, купали в собственных слюнях её тело и облапывали её, как поручень эскалатора?



Г-ди, ну и аллегории у вас cenzura rofl




Автор: dr.kaliostro

Ведь судя по тому как вы себя отрекомендовали влиятельным человеком состоящим на государевой службе , попутно подшутив над неким знакомым, который из своего богатства мог предложить девушке двушку в ясенево, и старенькую Тойоту , а тут на его фоне вы , стоите на этом пьедестале невидимого почёта как на гран при Монако Себастьян Лоеб с бутылкой блан де блан и поливаете себя брызгами шампанского, вам по карману дорогостоящие курорты и престижные рестораны, вы красавец мужчина в самом расцвете сил , способный на поступки, под задницей надёжный крузак, и вы мчите к своей цели окутанный чувством радости и эйфории.
Но вы же не забыли тот факт , что взрослая любовь переходит к тому, кто больше платит, лучше кормит, одевает. Любовь взрослеет рано.




Я не стал комментить пассаж про двушку в Ясенево раньше, в авторском тексте, так как он прямого отношения к теме (и автору) не имел, но на дистанции оказывается, что это далеко не худший вариант из возможных для постстриповской жизни. И более того, имея возможность наблюдать как устроили жизнь знакомые стрипки (а также их подруги, подруги подруг итд) после ухода из Большого Бл-ва, на круг выходит вполне себе средняя температура по нашей больничке rtfm drinks angel

И если не сложно, ув. dr.kaliostro во избежание обидных казусов, уточните, вы мужчина или женщина?