Автор: dr.kaliostro
Доброго вечера, товарищ Alive.
Пару слов об общем впечатлении.
Сразу скажу, кто прав, кто виноват — я в своем сообщении вывожу за скобки. У вас game over и вы, очевидно, год спустя хотите проветрить голову. От этого и исходим.
Ощущение, что у вас все если не хорошо, то и не плохо, точно, жизнь размерена и предсказуема.
Иными словами, вы в зоне комфорта, что какбэ располагает к рефлексии.
Почему я так думаю. Уж очень скурпулезно, с любовью и трепетом вы смакуете собственные ощущения — на двух страницах уже, моментами пересыпая указаниями, как вам наверное кажется, престижных локаций и брендов намекая на владение большим автомобилем с мощным двигателем и обладание серьёзной государственной должностью, попутно в свой рассказ внедряя описание влиятельных героев, серьёзных мужчин, знакомство с которыми вы считаете очевидно полезным для себя. Но зачем ? Произвести на почтенную публику впечатление успешного функционера ? Или ради того чтобы мы сделали удивлённые глаза ? Не все средства хороши, уверяю вас, не все. Скромней надо. Здесь ведь не ярмарка тщеславия . Мы тут тоже кое что «микитим».
Да и как вообще это сюда может быть приложено?


Браво, Калиостро! Моё почтение за синхронизацию мнений, а так же то что (в отличие от меня) ты не поленился разложить по полочкам все пробелы и акценты. В целом, для понимания сути достаточно прочитать твой и ответ и...закрыть тему:)


Множу скорбь, преумножая знание.