Автор: question
Привет Всем. Есть вопрос. Правильно ли я понимаю, что в основном хостес в стрипах тупо ничего не делают, в отличие от хостес в рестиках (рассаживают гостей, помогают выбрать напитки и т п). То есть, стриповские стоят и красуются и ждут, что мужчины их пригласят к себе за стол. Если это так, то стоять или ходить или сидеть за столиком не хочу, это скучно по мне, лучше буду красивым и услужливым официантом, зато буду постоянно занятой заказиками. В связи с чем интересуюсь: есть предложение работать, выбор между официант и хостес. Имею неплохие навыки для обыкновенной работы, но возможность заработать бОльшие средства за меньший срок привлекают.



Самый рациональный подход был а знакомой тут многим Эгоистки, как она говорила "У меня хостес работают те, кто одетыми выглядит лучше чем раздетыми" . Если сами сомневаетесь - выкладывайте фото, мы вам скажем, как лучше friends giverose angel По офсянкам всё сложно, зависит от клуба, а у вас как я понимаю, опыта работы официантом в обычном заведении нет. Ну и во многих стрипах, придя на вакансию хвоста/овсянки вы услышите, что "мест нет, а вот не хотите попробовать потанцевать?"