Автор: dr.kaliostro

И ответьте на вопрос лично себе, вам действительно нужна такая девушка , описанная вами так пышно, как борода у талиба, которая спокойно и без зазрения совести имела с вами отношения , спала с вами в одной кровати, писала в один унитаз и ела из одной посуды , а потом рвалась в притон.
Только не разводите тут молескин как фиалковая барышня и не посыпайте голову пеплом.
Выходите из зоны комфорта. Пожестите... Поможет.


Вспомнилось: «Житель Майами предлагает жителю Магадана выйти из зоны комфорта». grin
Мне кажется что тов. Alive жестить особо не склонен, поэтому малость возьму штурвал катера с названием на борту «Полный пи*дец» на себя.
Есть два «формата» подобных случаев.
Один - наиболее распространённый. Lubimki & Znakomki. Какие-то дружеские отношения, симпатии, подкрепленные дензнаками, ненапряжный секс, подарки на 8 марта и новый год, перемещения как внутри города так и во вне, короче, этот е*аный GFE.
И вообще - никто никому ничего не должен.
По сути в эту же категорию можно отнести вообще отношения с стриптизершами и проститутками, построенные на простом половом влечении и некой симпатии вне клубов и даже возможно частично без денег непосредственно за секс. Почему бы нет? Все живые организмы. И тут вопрос «действительно ли нужна эта девушка» риторический. Нужна чтобы ебаться, ржать, бухать, кататься в ночь куда-то.

И есть второй «формат». Ну как формат. Филиал Ада или Рая на земле. В зависимости от….
Это когда ты влюбился. Без дураков.
Тут как в старом анекдоте: «есть два пути».
Она влюбилась в вас.
Она не влюбилась в вас.
Третий ещё есть. Ты не влюбился, а в тебя влюбились.

Первый случай - редчайший. Но если все совпало - то, как говорится, примите наши поздравления. Что там уже будет происходить в последствии уже фактически не будет иметь отношения к обстоятельствам знакомства.
Третий вариант - ну бывает. Деликатность и умение растворяться как ниндзя черепашки в канализации NYC - наше все. Главное не делать никого врагами. Шарик круглый. И словами ртом решается подавляющее большинство проблем.
Второй вариант - по общему эпикризу заболевания имхо самый тяжёлый и самый несчастный случай, который может произойти с человеком в этих местах.
И выше обозначенный вопрос «а на… собственно зачем она тебе?» так не стоит. Когда тебя втягивает в гигантский омут, рассуждать легко, стоя не берегу со стороны, жуя попкорн и кидая советы «греби туда! Да не туда , а сюда! Ну че ты непонятливый…».
А ты то уже в омуте. Причём мозг и разум могут функционировать довольно хорошо. Но эмоционально-чувственная часть - нет. Ты просто любишь человека таким, какая она есть. Понимая при этом все.
«И ты будешь волков на земле плодить и учить их вилять хвостом, а то, что за все придётся платить, так это пойми - потом».
Чужие рассуждения на подобие «ну как ты мог?! Как можно?!» сродни, если задавать вопросы из серии «Ну как же ты умудрился раком заболеть? Другие вон нормалек, а тебя угораздило…»
Коктейль из порочности, неоднозначности, ревности, страсти, двусмысленности, мазохизма, влечения, похоти, украшенный сверху пеной из отчаяния, будет таков, что в центрифуге космонавтов так не колошматит.
И каждый из этих «компонентов» будет работать над тобой иногда по отдельности, а иной раз комплексно. Работа в команде.
«Мы думали что нас отпустит. Но нас не отпустило».
Будут бессонные ночи. Водка напополам с валокордином, и пепельница, забитая до отказа.
И наутро увидев, что ты понаписал в айфоне, с ужасом успеешь все поудалять. Но не всегда.
В кризисные моменты ты откуда то достанешь неприкосновенный запас желания покончить со всем и «закопаешь стюардессу».
Но ты же ебнутый. И не лечишься. И снова «откапаешь стюардессу». Перед этим выпив 0,5 л и вдруг захотев ее увидеть.
Главное в этом катаклизме постараться не растерять себя вместе с остатками самоуважения и самолюбия.
Когда-то все равно отпустит. Время лечит. Наверно.
Хотя есть мнение, что оно не лечит а калечит, и все уходит вместе с ним.