Автор: Advokato
Автор: Alive
Наверное справедливо было бы отметить, а чёй то ты все про позитив да розовые сопли? Не бывает, чтоб вот только ТАК у вас. Да, не бывает. Все же живые люди. Всякое было. Решали в разговорах, шли на какие-то уступки. Вот честно, я очень уважал ее, уважаю и буду уважать. Можно подьебать меня, мол ты ж знаешь область ее профессиональной деятельности? Или опять забыл? Нет, не забыл. Но и вспоминать каждую секунду тоже не хочу. И уважению личности это тоже не имеет никакого отношения. И вот наверное скажу крамольную вещь для многих: давайте не будем ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ наши в вами пресловутые 14 тыс/час. Многие скажут, недооценивать тоже не надо)) и будут по своему правы.
Я не касался этой темы в нашем с ней общении. Мне было несложно. Не болезненный обход углов, не красная нить через всё общение. Нет. А зачем? Ну вот прям зачем? Потрепать себе нервы, додумать, дофантазировать, доебаться? Цель? Люди работу работают. Докопаться до какой то истины? Приходи инкогнито в клуб, да докапывайся. Ну не суть.
Как писал Ситич, многие вещи, сказанные между двумя людьми в определенные моменты и при определенных обстоятельствах могут нести в себе больше правды и искренности нежели чем самое тщательное и профессиональное детективное расследование. Ну, может сказал то он не прям так)) я так понял))
Честно, с момента динамичного развития наших взаимотношений, я не был в клубе. Ни в том, ни в каком-либо другом. Нет, это не про высокопарное «мол, решил для себя, хуё маё». Всё наверное гораздо приземленнее, хотя и звучит не так красиво: секса у меня немерянно, свободного времени нет (теперь нет))), с общением и тд и тп тоже все более чем в порядке. Ну как то так. И всё это в одном лице))
А к чему это я? А, вот к чему. Пришел) ну как пришел…..
По моему, был вечер вторника. Приехал я на Поклонку с визитом к большим дядькам в Росреестр. Суть да дело, выпили мы энное количество виски. И потом еще энное. И потом еще запили энным. В не очень длительном временном интервале. Вообщем стало хорошо) ну знаете так хорошо, когда в зеркале ты еще выглядишь норм, речь тоже ок, но ощущаешь в себе уже некое превосходство над остальными. В юморе, в ловкости, в остроте ума. С какого то хера.


Дорогой, не томи пожалуйста, уже нужна развязка)))


1) Уважаемый Alive и уважаемые стрип-доны. Когда я это писал, имел ввиду что уже пора переходить к непосредственно к драмме (ну уж слишком много ненужных подробностей). А так получается излишних деталей, без которых рассказ мог получится - более чем достаточно , а концовка смазана.

2) Считаю, что Ваш рассказ, помимо психологической разгрузки, должен нести ещё и социальную функцию. Вот лично я подобного опыта (перекрестился) не испытывал. Концовку не понял, по причине того что она просто отсутвует (мнение некоторых форумчан аналогично). Кроме наверно Citizena. Иными словами завершённость рассказа должна указать на следующие обстоятельства, мол смотрите ребята, у меня был опыт связи со стрипкой, было - вот так, закончилось - вот этим.

Выводов не надо - их сделает каждый для себя сам ( нехер мутить со стрипками , до добра не доведёт). Вы господа фронтовики соберётесь,позвените медалями, вспомните про поля сражений, а для форумчан конец истории останется - terra incognita.

Так что, в связи с вышеизложенным, для устранения недосказанности, с целью достойного завершения ветки - прошу Вас продолжить с указанного места и перейти к финалу рассказа

P. S . В случае игнорирования данного сообщения, имею повод считать Вас копирайтером, нанятым администрацией форума с целью популяризации, рекламы и маркетинга.

Advokato; 01/02/2023 00:45:21.