Автор: Advokato

Считаю, что Ваш рассказ, помимо психологической разгрузки, должен нести ещё и социальную функцию. Вот лично я подобного опыта (перекрестился) не испытывал. Концовку не понял, по причине того что она просто отсутвует (мнение некоторых форумчан аналогично). Кроме наверно Citizena. Иными словами завершённость рассказа должна указать на следующие обстоятельства, мол смотрите ребята, у меня был опыт связи со стрипкой, было - вот так, закончилось - вот этим.

Допивая вторую чашку кофе, споткнулся «Кроме наверно Citizena». Ситизен тож ни пса не понял.

Не являясь ни в какой мере адвокатом топикстартера, лишь предположу, что обстоятельства разрыва селезёнки отношений были настолько нелицеприятными по его вине, что он не захотел по подробнее это описать.

То что лично подобного опыта не было - искренне рад за Вас. Высшие силы берегут. Пока.

Про социальную функцию - неоднозначно. Это уже что-то со скамьи подсудимых школьной принято так считать. Что автор должен.
Какие социальные функции у рассказов С. Довлатова? Или в чем собственно социальная функция набоковской «Лолиты»? Что нехорошо иметь юных девочек? Мне показалось недавно, перечитывая заново сей шедевр, что Набоков не это преследовал при написании романа.
Про социальную функцию Достоевского умолчу.
Когда на расстрел приведут и вдруг отменят, потом и не такую х*йню начнешь гнать.


Автор: Advokato

P. S . В случае игнорирования данного сообщения, имею повод считать Вас копирайтером, нанятым администрацией форума с целью популяризации, рекламы и маркетинга.


grin rofl
«Прошу занести в протокол» (с)