Автор: dr.kaliostro


Пусть вас не обидят мои слова, вы представили себя приличным человеком, должностным лицом, комитет некой структуры доверяет вам важные поручения, как гардемарин, вы пускаетесь в романтическое путешествие, но ее образ всегда с вами.
Вот тут начинается развилка.
Влиятельный бонза, как вы пишете состоявшийся в жизни, ступающий в авторитетных кругах вы вступили в отношения с ней, а кто она ? Ответ очевиден, но назовём все своими именами.





Справедливости ради, нигде и никак автор не пытался представить себя "приличным" человеком, не умножайте сущности сверх меры, да и на "влиятельного бонзу" изложенное не тянет, ну или вы бонз не видели pop diablo
Самое вредоносное что можно сделать "на старте" - это ставить ультиматумы и забирать девушку из клуба - вы этим самым сами переводите отношения в формат оптового увала по розничной цене. (И сами очень быстро начинаете от этого страдать, потому что в (под)сознании вы заплатили и вам обязаны, а у девушки восприятие, что это она снизошла, дала себя уговорить и не понимает, чем вы ещё не довольны). Опт по розничной цене - это гроб, который вы своими руками заколачиваете изнутри. Собственно, мы все знаем кучу стрипок, которые то уходят "в отношения", то возвращаются, и так годами.

И самое главное, решение уйти из клуба и решение сойтись с мужчиной - это ДВА РАЗНЫХ решения одной девушки, и желательно чтобы они были минимально взаимоувязаны, если обе стороны рассчитывают в итоге на что-то большое, светлое и продолжительное.



Автор: dr.kaliostro


А на деле проблема, если её можно называть проблемой, решается довольно просто. Нужно сразу сбивать в таких случаях корону с её бестолковки.
Рвется работать в клубе, вы тут же заявляете, что в таком случае , она должна собрать свой секонд хенд в пакеты, погрузить в такси и убраться от вас восвояси. В более радикальном варианте - просто дать пинка под зад и пускай катится вместе со своей нищей гордостью обратно в свою съёмную хавиру.
Либо вы действительно крутой мужик , для которого эти отношения проходят как бы по касательной и таких у вас ещё 20, вам по большему счету все равно, она в клуб, а вы в клуб напротив , там их ещё целая туча.
Либо вы в ее присутствии забываете обо всем , но тогда вы для себя примите это, вы не крутой, и не самурай . Вы самый обычный, и просто боитесь ее обидеть, потерять, а она вас нет.
Будете страдать, все по справедливости.
Слушаю вас внимательно если есть вопросы.



Претензии к морально-этическому образу автора опускаю за несущественностью. Самое дурное что опять же может придумать мужик на середине жизненного пути - это сбивать с кого-то короны. Чай не мальчик, чай не в тире, до маразма тоже далеко. Вот просто не связываться с д-рами, благо к 40 они уже легко распознаются. Вот просто не связываться, пройти мимо и забыть, потому что в 40 вот эти качели со "сначала подобрал, потом выгнал, потом простил, потом опять с чужим х=м во рту застукал" они нах не сдались. Мне лично воспитательной работы хватает на работе (простите за тавтологию), думаю, автору тоже, чтобы ещё дома пытаться ТПшку вразумлять