Автор: Citizen
Автор: Advokato

Считаю, что Ваш рассказ, помимо психологической разгрузки, должен нести ещё и социальную функцию. Вот лично я подобного опыта (перекрестился) не испытывал. Концовку не понял, по причине того что она просто отсутвует (мнение некоторых форумчан аналогично). Кроме наверно Citizena. Иными словами завершённость рассказа должна указать на следующие обстоятельства, мол смотрите ребята, у меня был опыт связи со стрипкой, было - вот так, закончилось - вот этим.

Допивая вторую чашку кофе, споткнулся «Кроме наверно Citizena». Ситизен тож ни пса не понял.

Не являясь ни в какой мере адвокатом топикстартера, лишь предположу, что обстоятельства разрыва селезёнки отношений были настолько нелицеприятными по его вине, что он не захотел по подробнее это описать.

То что лично подобного опыта не было - искренне рад за Вас. Высшие силы берегут. Пока.

Про социальную функцию - неоднозначно. Это уже что-то со скамьи подсудимых школьной принято так считать. Что автор должен.
Какие социальные функции у рассказов С. Довлатова? Или в чем собственно социальная функция набоковской «Лолиты»? Что нехорошо иметь юных девочек? Мне показалось недавно, перечитывая заново сей шедевр, что Набоков не это преследовал при написании романа.
Про социальную функцию Достоевского умолчу.
Когда на расстрел приведут и вдруг отменят, потом и не такую х*йню начнешь гнать.


Автор: Advokato

P. S . В случае игнорирования данного сообщения, имею повод считать Вас копирайтером, нанятым администрацией форума с целью популяризации, рекламы и маркетинга.


grin rofl
«Прошу занести в протокол» (с)


MON CHER!!! Ну как с вашими то сединами утверждать крамолу , что рассказ не должен нести социальную функцию? Автор, то понятно, лечить сюда никого спецом не приходил. У него была потребность в другом - выговорится в там где его примут и поймут.

Но на данном форуме "сидят" люди, которые просто читают , интересуются данной тематикой или хотят почерпнуть информацию. Цели разные. Также есть ребята, которые пару раз сходят, как я понял в девятки, им крышу от дев снесёт и начинается п****страдалка. Это могут быть как неженатые парни до 30 (которые умывали лицо и ухали про то , как тут о***нно в первый раз) , так и женатые мужчины, которым также сносит башню от тех эмоций и ощущений которых им не хватает.

Так вот, неокрепшие организмы ещё сходят в комнаты, и могут попасть на крючок. Далее я дам только лишь свою оценку тому, что изложил автор.

Автора грамотно посадили на крючок. Цели там могут быть разные. Одни ищут мужа к примеру (поэтому как тут написано стрипки и соглашаются на середняк по московским меркам. Ибо на всех милионеров не хватит, да нах они нужны милионерам, особенно если ещё с прицепом), другие разводят на бабки и на подарочких, третьи просто хотят провести хорошо время за счёт ухажора.

Судя по Писанию автор завидный жених, хот кактя понял и состоял ранее в браке. Всех подводно-вводных не имею, но вижу у стрипки меркантильную цель в любом случае. Расцениваю её действия как демку, которую она грамотно включила для реализации своей цели.

Так вот, чтобы не растекаться - его пример другим наука. Нехрен связываться со стрипреллой. Ничего там хорошего нет. Хотя бы то, сто себя можно сожрать тем, что на прощанье ты её целуешь, а она тем же вечером идёт на поток по комнатам
( буээээээээ...) .

Некторые скажут, убери инфо про то что дама - стрипка и получится лове стори в стиле Дарьи Донцовой. Да, но не следует забывать, как пишут в стрип мануалах - это дамы прокачанные на фишечки, кототорые имеют навыки и приёмы - по общению и соблазнению. По этому любые слова и действия таких субъектов отношений надо изначально ставить под сомнение.

Правда лишь в одном, что рассказ как пример для ребят ,которые попались на удочки русалок.

А тогда социальную функцию несут ваши комментарии уважаемы генералы стрип - барханов, которые комментируют и делятся опытом. Опытом о том, что не лезь - оно тебя сожрет!

P. S. По поводу Довлатова, не читал ибо я бум-зумер, Набоковская Лолита о другом, в передаче своих эмоций и ощущений с помощью красивой словесности, а его шеймят за педофилию.