А я ничего не умножаю Ivan
К личности автора нет никаких претензий, это фигура речи, так на мой взгляд, будет интереснее, я же не умаляю его достоинства, я лишь хочу выразить мнение по теме, и если кому то не нравится читать длинные сообщения, то не обязательно это делать, а так как тему я нашёл в общем доступе, то считаю вправе прокомментировать и выразить свой взгляд на эту ситуацию , правила форума ведь этого не запрещают делать, пока ещё ?
Так вот личное мнение .
Несмотря на вышеизложенное , а я не случайно это подчёркиваю, единственные действительные ценности которые должна была увидеть девушка не только из этого рассказа и не только в нашем герое - это его устойчивость и непрошибаемость в своих принципах, как залог стабильности и твёрдость характера, как гарантия надёжности.
И никакая большая любовь и нарушение каких то мнимых форматов, или тонких струн ее души не повлияют на его решение.
Если конечно это решение было, и были свои принципы.
Но если этого ничего не было изначально, то тогда вообще зачем мы это обсуждаем?
Я полагаю, что у «мальчика средних лет, презентабельно выглядящего младше своих лет и в целом состоявшегося по жизни» было все нормально с этим.
И каждая женщина, даже стрипка, она такая же женщина, и точно также ищет именно вот эту условную стену внутри мужчины, ищет принципы, в которые она могла бы биться головой, когда в её голову заходит очередная придурь. Простите за тавтологию.
Это разве ультиматумы?