Автор: Advokato

MON CHER!!! Ну как с вашими то сединами утверждать крамолу , что рассказ не должен нести социальную функцию? Автор, то понятно, лечить сюда никого спецом не приходил. У него была потребность в другом - выговорится в там где его примут и поймут.

Но на данном форуме "сидят" люди, которые просто читают , интересуются данной тематикой или хотят почерпнуть информацию. Цели разные. Также есть ребята, которые пару раз сходят, как я понял в девятки, им крышу от дев снесёт и начинается п****страдалка. Это могут быть как неженатые парни до 30 (которые умывали лицо и ухали про то , как тут о***нно в первый раз) , так и женатые мужчины, которым также сносит башню от тех эмоций и ощущений которых им не хватает.

Так вот, неокрепшие организмы ещё сходят в комнаты, и могут попасть на крючок. Далее я дам только лишь свою оценку тому, что изложил автор.

Автора грамотно посадили на крючок. Цели там могут быть разные. Одни ищут мужа к примеру (поэтому как тут написано стрипки и соглашаются на середняк по московским меркам. Ибо на всех милионеров не хватит, да нах они нужны милионерам, особенно если ещё с прицепом), другие разводят на бабки и на подарочких, третьи просто хотят провести хорошо время за счёт ухажора.

Судя по Писанию автор завидный жених, хот кактя понял и состоял ранее в браке. Всех подводно-вводных не имею, но вижу у стрипки меркантильную цель в любом случае. Расцениваю её действия как демку, которую она грамотно включила для реализации своей цели.

Так вот, чтобы не растекаться - его пример другим наука. Нехрен связываться со стрипреллой. Ничего там хорошего нет. Хотя бы то, сто себя можно сожрать тем, что на прощанье ты её целуешь, а она тем же вечером идёт на поток по комнатам
( буээээээээ...) .


Я то акцент делал на должен. Ну с х… кто-то кому-то что-то ДОЛЖЕН? Тем более на свободном ресурсе, где каждый пишет в свое свободное время. Забесплатно. Наверно.
Я бы выразился бы так - может, если захочет в силу желания и настроения, донести до юзеров и читателей ресурса нечто, что послужило поводом для написания поста. Типа так grin
По автору - все очень неоднозначно. Мягко говоря. И без финала.
Про кто кого сожрет. Не буду на ночь глядя канитель разводить, но обозначу так - ещё неизвестно кто кого может сожрать. wink
Стрипки нажимают на некие «клавиши», порой от души играя на баяне чувств и эмоций.
Но равно и обратное. Если понимать как устроен лифт. И на каких этажах он останавливается, то при желании тож можно понажимать на кнопки.
Вообще, открою страшное - влюбить в себя можно любую. Если это нужно. frown