Автор: dr.kaliostro

А какой старт отношений, прошу прощения ?
Отношениям пол года было.
И судя по всему, это время они проводили как обычная пара мужчина и женщина.
При этом подчеркивается, что в конкретный клуб он больше не ходил, как впрочем и другие.
В каком то абзаце он вроде даже хотел описать, как я понял, причину начала конца, но ему начали барабанить, чтобы он ускорился и он на этом и сократил повествование, сказав на прощанье про какую то нечестность в ее адрес, после чего и наступил тот самый конец. Может он впринципе и так наступил бы сам по себе, но суть услышьте пожалуйста.
Забрать , из клуба, потом ещё откуда ее забирать?
Нормальные люди садятся и договариваются.
Описанная героиня договороспособной не была, как бы сейчас не отстаивал ее автор, а создала токсичные отношения, результатом которых и стал Fade to black, иначе бы вряд ли они бы разошлись.
О чем речь? Вы что, будете свою девушку отпускать на работу в клуб если она так решила вдруг ?
Ну хорошо , положим есть действительно старт отношений, пару месяцев, достаточно пожалуй, вы что годами предлагаете стартовать ?
Нет, Ivan, согласиться нельзя с вашим мнением, такие вопросы решаются сразу и точка , иначе все было зря .
А вы предлагаете решение оставить за ней , ответственность за ваши общие отношения переложить на нее, вообще кто она такая чтобы какие то решения принимать ?
Да, пришёл и забрал, она то против отношений не была, хотя по сути автор и не должен был с ней строить отношений, это ее задача, он лишь выбрал ее из всех и дал понять , что не против общения.
Да и сути их дел мы не знаем, я только поинтересовался почему не настоял на прекращении ее профессиональной деятельности.
Или я что то не понимаю ?
Или в жизни нормально иметь девушку в таком качестве ?
Будем осторожно ее уговаривать завязать чтобы какой то формат не повредить ? Ждать пока сама дойдёт до таких мыслей ?
Свою позицию надо обозначить сразу и как можно более понятно.
Как - описал четко выше.
И ещё раз нет Ivan , вы не видите сути, а может я не могу ее вам так донести.
Ты говоришь - женщина слушает. Ты даёшь задания - женщина выполняет. Без всяких возражений и попыток оспорить твоё главенство.
Все остальные случаи, когда тебе всучивают отношения равных, партнёрские отношения - это всегда завуалированная потеря главенства и твоё положение под бабой. А всякие отношения, в которых главная женщина - это путь в тупик .





Извините, ув. dr.kaliostro, но ХУЙ ВАМ ТАМ.
Ваш комментарий говорит лишь о незнании породы, с которой пришлось столкнуться автору "Ты говоришь - женщина пропускает мимо ушей. Ты даёшь задания - женщина делает что считает нужным. Без всяких возражений и попыток оспорить твоё главенство, только усмехнется глазами" У вас дома никогда не было приблудной кошки? Вот тут что-то в таком роде, хоть вы, я, хоть кто угодно, разъебитесь в доску, но будет ли она, с кем и на каких условиях решает она. И если она выбирает вас мужчиной своей жизни (или какого-то её отрезка) то делает это не потому что вы ей что-то обещали/подарили, а в силу совокупности неких своих соображений, от которых Аристотель вертелся бы в гробу как веретено. (Тут как вы понимаете, речь не о спонсорах, а именно о мужчинах для полноценной совместной жизни) И более того, известные личные мне случаи обмануть природу, переломить себя, выйти замуж за самого достойного/богатого/заботливого завершались (или продолжаются) удручающе для всех сторон.


И тебе никто не "всучивает отношения равных". Они слишком умны для такой хуеты, ты не равный, ты избранный, чуете разницу, да?

P.S. А ссуть, как в анекдоте, в песок. Ещё раз, извините. drinks