Автор: Citizen
Вот прочитав историю топикстартера, с учетом добавленных комментариев, не покидало ощущение, что с чём-то подобным ты раньше сталкивался.
И вдруг осенило. Ну конечно же! Случай на перевале Дятлова. Когда-то давно, когда это ещё не стало мейнстримом, заинтересовался той трагедией 1959г, перелопатив массу инфы, расследований и обсуждений. Спустя время, успокоился и потерял интерес, так как стало неинтересно.
Узнать тайну трагедии в горах Северного Урала в далеком пятьдесят девятом, даже пусть частично, не удастся никогда.
Так как что-то явно плохо расследовано, о чем умолчали, что-то скрыли, что-то не исследовали на месте, а какие-то вещи - инсценировка.
Так и в лонгриде ув. Alive ИМХО пропущены, опущены или скрыты разные существенные обстоятельства по делу.
Тут многие кинулись критиковать и обсуждать увлечение автора отсылками к местам досуга, моделью и страной производства автомобиля, социальным статутом писателя и т.д.
Вообщем повелись так, как обычно ведутся на приемы спецслужб и политтехнологов. «Смещение акцентов» и «подмена повестки дня».
А суть - мякотка всего осталась мало рассмотренной.
Начну с того, что изначально исповедую всегда априори доверие ко всему написанному. Пока не доказано обратное.
Но … есть теория и есть она - практика.
Изложенные автором события при тех обстоятельствах, которые он указал, практически не могли произойти. Так не бывает.
Я, да и мои довольно многочисленные знакомые и коллеги, за многие годы посещений сих вертепов с пилонами не припомнят чтобы:
- Стриптизерша с интимом на второй рандомной встрече сама отказывалась от денег. Такое случилось, тем не менее, но это были единичные уникальные случаи из огромного количества встреч на возмездной основе. Буду считать что топикстартеру фантастически повезло.
- Стриптизерша просит взаймы, получает в три раза больше и всегда отдаёт долги. Шта? За все годы имея опыт финансовых взаимоотношений с этими созданиями уже давным давно для себя их приравнял к служителям культа, применительно к известной поговорке «у попа сдачи не бывает».
Сколько я раз выдавал ссуды, мои знакомые тоже, ни разу, повторюсь - ни разу ни одна ничего не вернула. Все в итоге сводилось «давай как-нибудь натурой», «ну мы же друзья?» или банально просто сливались. В результате я просто стал на просьбу о финансовой помощи посылать нах или давать без возврата сумму, потеря которой для меня не являлась ощутимой.
- Стриптизерша проводит свое свободное время с топикстартером , катается, трахается и так далее. Безвозмездно. Ну понятно. Ля мур. А отдыхала она когда ? Например, при графике три через три. Ей оно, зная их меркантильность, нужно?
И это я так, накидал основные моменты, не углубляясь особо далеко.

Ещё раз. Не доверять ув. Alive у меня нет оснований. Но ….
А вы все с финалом пристаете …







По отдельности - всё может быть, всё вместе действительно, многовато, но с учетом любви автора пустить пыль в глаза даже на форуме (а уж представьте всё это в подпитии с голыми женщинами) вполне проходной вариант, что стрипка решила сыграть по-крупному, да и так, автор как порядочный недоплату возмещал натурой (тобишь ценными подарками, думаю на круг х-р на х-р выходило, что в свою очередь тоже могло стать катализатором претензий к девушке). Учитывая разъездный хар-р деятельности автора, при желании какое-то время можно подменяться/братьвыходные/отпуска/гдето невыход оплатить
Другое дело, что автор действительно, недоговаривает важные вещи, отсутствие которых искажает восприятие изложенного
В целом, согласен с вами, "Не доверять ув. Alive у меня нет оснований" Но вопросы есть..... rtfm tema