Всем доброго, коллеги!

В общем, история такая:

Зацепил я как-то в лайте девушку неописуемой красоты, гуляли, общались, влюблялись, ушла она со стрипа, начались полноценные отношения, уважал с ног до ушей, никогда не ограничивал и не контролировал.

Но, как и всегда и бывает, не без сюрпризов. На момент этой ситуации, мы еще не были в отношениях, но уже вместе жили, да и более того, девочка говорила, что любит меня, но я тогда не готов был ввязываться в отношения, потому что она еще не все дела в стрипе закончила.
Уехала она к подруге посидеть, переночевать. Звоню час, не берет, звоню второй час, не берет, уже не знаю, что и думать, а она сама взяла да перезвонила, спрашиваю:
- Где ты?
- На даче у родителей подруги
- У тебя голос пьяный в умат, может уже домой поедешь?
- Ну я могу тут остаться ночевать, завтра приеду
- Нет, давай-ка домой, скажи мне адрес, я сам за тобой приеду
- Не нужно приезжать, мне подруга такси вызовет
- ОК

Проходит час, девочка приезжает домой, я беру ее телефон и вижу, что диалог с подружкой этой удален. Начинаются сомнения по поводу всей этой истории, я начинаю выяснять открыто, открыто говорю о своем недоверии, и в этот момент на ее телефон приходит уведомление от некого лица мужского пола: "Без тебя тут скучно". Естественно меня это триггерит, я начинаю выяснять, кто это и что, получаю дозу невнятного ответа, но в целом логичного, что это друг семьи и тд, и в целом забиваю на ситуацию.

И вот в стране начинается мобилизация, я не буду лукавить, словил панику, но в целом старался держать все под контролем. В общем стала жаба душить меня, что девочка не работает уже который месяц, а мне сейчас деньги нужны в больших кол-вах, ну мало ли забрать захотят, поэтому ограничивать я стал ее в финансах, и вылилось это в то, что она согласилась поехать отдыхать с мужиками за 5к, что она там делала за эти 5к, только Богу известно, но как-то этот момент стал неприятен и стал приглядываться к ней, ставить под сомнения ее слова и поступки, но всем видом не показывал свое недоверие, кстати у нее уже был неоднократный опыт общения с мужчинами за деньги. Проходит еще месяц, я наконец-то залажу в ее телефон и узнаю, что тот чувак, который ей писал, это ее бывший и честно сказать охренел. Немного манипуляций, и я узнаю, что они там трахались, тут же девочка собирает вещи и съезжает обратно к матери.

Ну конечно буря эмоций, куча нелестных слов в ее адрес, сам в абсолютном шоке от увиденного и услышанного, жизнь будто оборвалась на этом моменте, ведь к тому времени я уже имел на нее серьезные намерения, в целом ее прошлое меня вообще не смущало, ведь главное то, какая она сейчас.
Проходит день-два, я пытаюсь остудить свою голову и провожу некий анализ произошедшего: "В целом мы же не были в отношениях? Не были. Значит не измена? Не измена. Ты предлагал ей отношения? Нет, не предлагал. Ну а че ты тогда от нее хотел? Да хз че хотел, просто рядом держал. Ну вот и получил, в целом то прогнозируемо и ожидаемо." И с этими мыслями я решил ее вернуть, но для себя решил, что чет как-то я не хочу уже с ней семью. Я описал только самые неприятные моменты, которые происходили, в целом девочка часто практиковала вранье, что я посчитал неприемлемым, ведь в самом начале я ей обозначил свою позицию, что мало ли что произошло - никогда не ври, все решаемо. Ну и сделал вывод, что человека не изменить, а если не изменить, то проще всего свыкнуться с ее приколами и не обращать на это внимание, чтобы ни себе, ни ей не разрушать нервные окончания.
Ну и в общем-то сижу я сейчас, она живет у меня, все как и раньше, только теперь ищу другую девочку, мешает только сожительство, но вот думаю ее отправить жить к матери, а сам буду своими делами дальше заниматься. Так вот во что все это выливается:

Я стал забивать на ее просьбы, ушла как таковая любовь и абсолютное уважение с моей стороны, а девочка наоборот, старается, радует готовкой, уборкой, перестала врать (по крайней мере я вранья больше не замечал), перестала вести разгульный образ жизни (иногда выбирается с подружкой в клуб, но очень редко), в общем ощущение, что человек что-то понял в это жизни, но ценой чего? Ведь мне то уже ничего не нужно. По факту сейчас держу ее рядом для удобства, комфорта и секса, и все. А девочки ведь не глупые существа, все это чувствует и она постоянно меня пилит насчет этого и не понимает до конца, что стала моим перевалочным пунктом. Так вот какие есть риски ведения таких отношений, что если я отправлю ее домой и буду держать рядом как и раньше? Отказываться от нее здесь и сейчас не могу и не хочу, слишком удобно.

Спасибо!

Devastator; 02/02/2023 10:25:02.