Автор: Авокадо
Ну что я могу сказать.. Мне рассказ ТС понравился good Интересно про заведения в районе Сити и бренды белья grin Онегин Дача - моё любимое место для завтраков в РнД.. И приятно было вспомнить свой автопробег на юга прошлым летом. У меня вот только вопрос - нахуа было переть 1000 км за рулём в 2021 г., когда можно было за 1,5 часа долететь на самолёте? Как раз за 1,5 часа в бизнесе можно достаточно накидаться, чтобы было весело, но ещё хотелось куда-то дальше идти продолжать grin
И хорошо, что линия писдостраданий была мало раскрыта и ограничилась: "было офигенно - потом ТС серьёзно накосячил - и девка его кинула". А то пиздостраданий стало в последнее время слишком много здесь, и форум превратился из "форума любителей стриптиза и стрип-клубов" в "форум пиздострадальцев" rofl
А дальше форумчане начали сами все додумывать по принципу "у кого чего болит" grin Кто-то сразу обвинил девушку в разведении стада оленей, хотя откуда у неё было на это время, если она работала и при этом проводила кучу времени с ТС? Кто-то раскрыл её тайный замысел покрепче захомутать мужика (чтобы женить на себе?), хотя она сама его кинула после первого же косяка - разве это может помешать такой прошаренной стерве? Кто-то поблагодарил ТС за расхищение бюджета, хотя про это ничего в рассказе не было (да, левый бизнес, но почему обязательно в ущерб гос.бюджету?). Многие набросились на ТС за выпячивание роскошного образа жизни, хотя что там было такого роскошного? Плюс мне показалось, что это все было скорее для более "литературного" изложения..
А вообще я склонен согласиться с Ситичем, что рассказ смахивает если не на выдумку, то на сильно литературно обработанную историю. Поэтому, возможно, и финал такой смазанный - ТС ещё не придумал, как это все красиво закруглить.. rofl


Ну а почему бы не додумывать, голь на выдумки хитра)))!

Онегин Дачу любят московские буржуи потому, что только там и ещё в паре мест города можно получить хороший сервис.

Advokato; 02/02/2023 18:16:32.