Живая, на первый взгляд, история, ради таких и живем. Некоторые участники несколько остро восприняли излишнее пижонство. Ну да, тут два варианта, а по сути один: либо уже профессиональная деформация при донесении информации, либо нормальное для людей вливающихся в новый для себя коллектив, (а мы тут все как бы им и являемся) показать себя - суть истории не поменяется, просто такой вот стиль общения для определенных эмоциональных человеческих систем. Правда, такой стиль общения не применяется обычно при действительно запавших в душу историй, не до этих всех ваших лухару виладжей. Потому и нет всеми нами так сильно ожидаемого момента трагедии; без действительно глубокой эмоциональной составляющей его просто не может быть.

«Командир, музычку погромче сделай, чтоб с форсом выйти!» - вот как автор к нам всем присоединился.)


Я вообще расстроился, читал-читал, ждал там небывалой самоотверженности девушки, радикального изменения себя ради совместного будущего, и по иронии судьбы, вот он тот случай, когда стрипка готова на все, а не наоборот, и тут автор исполняет какую-то дичь, и все идет по пи*де, как это принято в таких случаях, когда герой видит только один единственный для себя сценарий развития событий и верит в него.


P.S. Интересно про возврат заемных средств. Добавляет, конечно, к образу стрипки некоего романтизма настоящей русской женщины, которая и ипотеку закроет, и машину сама починить может, но прям любопытно, как это произошло.