Автор: GifTT
Автор: Молодой
Мне кажется, что форум стал выпадать при поиске «нужна психологическая помощь» или что-то в этом направлении. Вы посмотрите на название темы. «Текущее положение дел» - как будто человек к психологу пришел, первый сеанс терапии.


Кстати да.

Как то уже поднадоело читать здесь неумело оформленные пиздострадальческие простыни. Говоря прямо и открыто - наплевать как на вас, страдающих отсутствием базовых принципов и прочих качеств, так и на ваших проституток-сожительниц. Сожрите друг друга - а здесь про стриптиз вообще то. rtfm

В третий раз за неделю вспомню здесь отличный фильм: "Пастор, мы пришли не за этим!"


Странные вы ребята. По идее везде комьюнити должно поддерживать а не хейтить. Человек пришел с историей, можно сказать к специалистам из серии а у кого ещё так было и к чему у кого пришло. Или чел должен был пойти к богиням-психологиням и платить по 10 тыщ. руб/час чтобы вы тут простите за грубость, не "воняли".

Чел сожительствует не с актрисой ТЮЗа, а со стрипиреллой, вопрос куда он должен писать?

Будучи легистом, прошу тогда показать где указано в правилах форума о том, что нельзя писать пиздострадательные истории?

Да я понимаю, что автор раздражает тем что дико аленит. Так может почитает комменты, советы и поймёт что-то для себя и пересмотрит. Вот к примеру два язвенника с форума встретились в реале, поговорили о своих болячках, думается обоим терапия пошла только на пользу.

Так что зря вы так ребята!

Advokato; 03/02/2023 20:11:13.