Ну на том же sextalk.ru blush подобных тем/постов полным полно. Про отношения в различных форматах с бывшими и работающими феями, стриптизершами.

Запомнился один пост «Я влюбился в Богиню, а она оказалась стриптизершей!!!! diablo cray» grin

Я не сколько в защиту топикстартера (большой мальчик), но на «этих темах» ломались и не только так называемые алени, а и сильные люди в общем.
Потому что подавляющее большинство мужиков просто психологически и морально не готовы к отношениям c теми, у кого был (а уж тем более, есть) опыт интима за деньги.
Люди в основном думают, что типа обычные девочки, ну с кем не бывает, тем более, у нас тут хуе-мае kiss А это не обычные девушки в отношении секса и взаимоотношений с отдельно взятым мужиком.
«Обычная» девушка, как правило, не будет тебя сравнивать с кем-либо, ну может на крайняк с ее бывшим. И у нее нет в мыслях, что есть способ поднять денег через… cenzura
А отношения с «необычной» - это почти всегда незримый бой. Ты и другие мужики с баблом. Тем более, она как и наркоманы, всегда знает где найти мужиков с деньгами. Причём они сами находятся - пишут, зовут, приглашают.
И если твоя значимость для нее ниже жажды денег - тобi писда.
И когда обычно у меня в реале кто-то просит совета «шта делать?», то в 99% у меня ответ один - «не лезь, она тебя сожрет».