Автор: GifTT
Автор: Advokato


Странные вы ребята. По идее везде комьюнити должно поддерживать а не хейтить.


Серьёзно? "Комьюнити должно?" )) Спрошу по классике - тебе сколько лет?))

Никто здесь никому ничего не должен.

Автор: Advokato
Или чел должен был пойти к богиням-психологиням и платить по 10 тыщ. руб/час чтобы вы тут простите за грубость, не "воняли".
!


Если посчитал, что у него проблемы - то да, именно так и должен был поступить - обратиться к специалисту. А ежели решил бесплатно поплакаться - кто сказал, что все должны ему посочувствовать?

Автор: Advokato

Будучи легистом, прошу тогда показать где указано в правилах форума о том, что нельзя писать пиздострадательные истории?


Для начала покажи пункт, запрещающий мне реагировать на любые истории так, как я считаю нужным. Это уж не говоря о том, что мал ты ещё, чтобы тебе нечто показывали.

Автор: Advokato
Вот к примеру два язвенника с форума встретились в реале, поговорили о своих болячках, думается обоим терапия пошла только на пользу.

Так что зря вы так ребята!


Ты может ресурсом ошибся? Здесь форум о стриптизе, а не центр помощи ущербным с терминальной стадией разрушения головного мозга.

Автор: Advokato
чтобы вы тут простите за грубость, не "воняли".


Да ты принюхайся- воняет именно от тебя. wink

Воняет малолетним эльфом, считающим, что "комьюнити должно" и что сожительство со шлюхами не вызывает рвотной реакции у нормального, уважающего себя, мужика.




Ух... Дядя-Орк пришёл и размахался своей дубиной)))

Ничего показывать не буду - пусть жена дома показывает или любовница.

Не вижу проблемы в Вашем "нытьё" Сударь))) Ну не нравятся Вам такие посты - не читайте и всё тут))