Автор: GifTT
Ноешь здесь как раз ты, причём без всяких кавычек))

Учитывая, что посыл изначально относился не к тебе - подозреваю, что наступил на больную мозоль. Тоже проверял телефоны после загулов своих сожительниц?))

Да, в силу твоих умственных способностей, отмечу, что вопрос, само собой, риторический. "Риторический" - это значит отвечать не надо, не хватало здесь ещё одной сопливой истории. grin

И да, я всегда прямо и открыто высказывался о том, что мне не нравится - так и буду поступать впредь. cool


Уважаемый GifTT , Вы явно переоцениваете значимость своего мнения и веса Ваших комментариев на данном форуме.

Всё остальное , изложенное выше, это результат Вашего воспитания.

По поводу мазолей, да у каждого они есть, даже у Вас GifTT. Я к примеру аленил в институте набивая шишки. После решил подойти к теме более вовлеченно, почитывая специальные "мануалы" на данную тематику. Это впоследствии помогло быть более разборчивым в женщинах, что сохранило мне кучу нервов и отсутвием рядом с собой женщины с "неправильным" поведением, а нормальными ценностями которые совпадают.

Также считаю, что если автор имел бы знания или понимание в этой сфере, то как раз по итогу его разборчивость не позволила связаться с той паразиткой с которой он сейчас зачем-то сожительствует.

На данном форуме, как и в нашей жизни, безусловно никто никому не должен. Но хорошо, что есть форумчане, как например "Гражданин" и не только, которые захотели добровольно делится опытом , комментируя пост автора.

За сим более не намерен вступать с Вами в полемику .

Глухой не слышит — соображает, слепой не видит — воображает (с).

Advokato; 04/02/2023 10:14:59.