Ох люблю я поснобствовать на темы ебли, баб и бабла. Жопой кита меня не корми grin
1. Деньги упрощают секс. Избыток бабла дополнительно разнообразят его же. Но и отсутствие избытка финансовых ресурсов в нынешних условиях при огромном разнообразии выбора и вариантов, тем не менее, позволяет находить приемлемые условия.
2. При отсутствии бабла или нежелании его тратить в целом на секс, одновременно не собираясь выходить из Большой игры, желательно (но не обязательно) понимать как устроен этот мир. Особенно для таких как я, кто ебалом изначально не Ален Делон, и вообще не Бред Питт ни разу.
А мир таков, что спрос на какую-либо женскую писечку, особенно если она симпатичная или даже красивая, пробивает стратосферу, а на мою старую волосатую задницу че та ни хуя. Как быть? Нужно что-то делать.
Прежде чем делать, нужно опять-таки учитывать простую вещь: Всем в этом мире что-то нужно. Я сейчас про баб. Одной нужны дружба и сочувствие, другой юмор, поржать и прибухнуть, третий - замена несуществующего отца, другой интересны темы про путешествия туда, где она никогда не была и скорее всего, даже никогда и не побывает. И так далее….
И вот тут при желании получить доступ к женской письке нужно проявить свою нужность. В тебе должны испытывать потребность. Что ты один такой. В данный момент. Есть и другие. Но что тебе до них. Они в чём-то сами хороши по себе, а ты хорош в другом.
Тот, кто не учит жизни, не критикует, не выебывается на темы «о чем с тобой можно ебаться?», а принимает такой, какая она есть.
И главное - их нужно любить. Баб вообще и отдельных, попавших в зону БПЛА - особенно.
Не сюсюкаться, не прогибаться, не пытаться выглядеть тем, кем ты не являешься и никогда не был и не будешь. Искренне относиться как прекрасным божьим созданиям, изначально не таким как мы. Женщины живут эмоциями. Эмоции это как ток. Они не видимы, но их все чувствуют.
Спонтанность, искренность и честность - и будет секс , возможно даже без денег.
Можно конечно ждать от моря погоды. Считать что сами должны придти и дать. Может и придут. Но не те и это не точно. Можно, как я это называю, ссать против ветра, и проклинать баб на разных мужественных ресурсах типа антивумен.ру. Вступить в международное сообщество инцелов, набирающее популярность. «Нам должны!!!».
Ну должны если, значит дадут. Когда-нибудь.

3. Ебля для размножения - прерогатива исключительно животного мира. Человек, как высшее существо на этой планете, одно лишь способно испытывать наслаждение и удовольствие от самого процесса совокупления во всех его проявлениях. Древние, как более мудрые и приближенные к природе это прекрасно понимали.
Но века ресентимента - морали и религии рабов извратили все плотское, довели до статуса греха, пошлости, постыдного и грязного.
Тогда как получение удовольствия от ебли так же естественно как удовольствие от вкусной пищи, прекрасного сна и других человеческих свойств.

P.S. Отсюда очень простые истины:
Хочешь ебаться - нужно что-то делать:
- зарабатывать деньги;
- быть интересным и нужным.
Лучше конечно и то и другое.
Деньги - вещь относительная. Многое зависит в этой жизни от удачи и стечения обстоятельств.
А чтоб быть нужным интересным и позитивным для баб - нужно постоянно развиваться, жить своей жизнью, быть открытым этому пусть порой и враждебному миру, уметь испытывать эмпатию, выражать симпатию и искренние чувства, соблюдать и сохранять чужие границы, когда сами не просят через них переступать.

Когда нет возможности и условий, а такое, увы периодически встречается - дрочить. Даже великий Бродский не стеснялся об этом упомянуть «между прочим все мы дрочим» …



«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт