Уважаемые форумчане,

После бурного обсуждения, в какой хард пойти, нагрянул в ХК на днях. Имею сообщить следующее:

1. Интерьер. В целом норм, слегка кажется тесным из-за вытянутой вдоль сцены конфигурации, но не намного по сравнению с МДМ. Отделка, диваны, приваточные - приличные, не такие ушатанные, как в МДМ, да даже и virgins.
2. Девушки. В основном приятно посмотреть, где-то штуки 3 в клубный день могли бы себя довольно уверенно в эскорте чувствовать. Про тех, кто не в моём вкусе (victoria's secret) сложно сказать, но откровенных крокодилов (привет 25% стрипок БВ) замечено не было. При этом в общение и приваты как-то не особо вовлечены, хотя на флирт хихикают и строят глазки, пока сидят обнимаются очень контактно и дают довольно много свободы рукам. Может это и есть аналог, а я не оценил? Конструктивный разговор поддерживать тяжеловато, музыка долбит сильно.
3. Формат времяпрепровождения. В крейзи меню замечены "освобождения", Карл, и куча ещё какой-то непонятной лайтовой хренотени - оргии за столом, управление девушками, ещё какая-то муть с проникновениями вибраторов куда-то. Такое впечатление, что пытаются из себя сделать то ли илитный вариант БВ, но хоть с секундомером не дрочат клиентов, то ли ХБ, судя по засовыванию чего-то девушкам куда попало прямо на столе. При этом девушки и так сидят без освободосов, если им по коктейлю раз в полчаса брать:) В общем, видимо ещё в процессе преобразования формат, не довели личному составу, что нужно вскакивать как ошпаренные через 10 минут.
3.1. Стриптиз. Есть три пилона на 1 этаже, и 3 места для танцев на балконе на 2 этажа, так что намного веселее, чем в МДМ, где там девушки на диване и качелях на сцене валяются, пока одна на пилоне круги наматывает. Шоу-программ, как в БВ, не замечено, периодически по залу ходят с чёсом на лэпы. Стриптиз поначалу неполный, потом раскочегариваются до полного, но не все.
3.2. Приваты. Короткие, дорогие и довольно цифровые - как от очень не вовлечённых стрипок в БВ.
3.3. Волшебство в номерах. А царь-то не настоящий. Нет у них номеров, блэд - ну или меня там дружно все водили за нос. Прошу опытных ходоков прокомментировать, у меня сложилось впечатление, что они должны быть. UPD: старожилы говорят, что комнаты есть, просто я там видимо мордой блэд не вышел чтобы прЫнцесс их уиграть на месте. Или там надо кусков двести оставить, потом к телам подпустят может быть
3.4. Пирожки на вынос. Предлагаются без проблем, но памятуя наставления опытных ходоков, не стал никого с собой брать с кондачка, особенно с учётом низкой вовлечённости в приватах.

В общем посидел несколько часов по лайту, потискал довольно няшных, но немного более цифровых, чем хотелось бы, няшек, да и ушел в поисках лучшей половой жизни. В следующий раз видимо - рокс или пентхауз

Effortless; 11/03/2023 18:25:31.